Общество

Напротив моего дома стоит церквушка, которая вообще уже охерела и звонит по 5-6 раз в день. Написать в Епархию?

Они себе уже 10 лет пытаются 4 дополнительных купола построить, но видать дела у них идут не важно, поэтому они в нарушение всех традиций и человеческих норм напоминают о себе от рассвета до заката и просто тупо мешают жить. Летом хочется сидеть с открытым балконом, но делать этого нельзя потому что тупо церковь бьет весь день с незначительными перерывами. Что делать?
Ну можно попробовать побороться за свои права, нужно замерить уровень шума, он должен быть выше допустимого и идти с этими данными по инстанциям (Управление ТЖХ, затем в полицию) . Обычно налагается штраф и запрет на шумную деятельность.
Владимир Юдин
Лучший ответ
Ольга Морозова А как замерить уровень шума? Это ведь какую-то комиссию надо звать?
это ненормально. может, кто хулиганит? Или поп пьяный? У меня почти во дворе Елоховский собор, но такого не наблюдается.
Ольга Морозова Хулиганит? Они годами пытаются таким тупым образом жать больше денег на колокола.
Продать жилье за дорого людяс с ПГМ (верующим)
Не нравится колокольный звон? Это бесы в тебе...)))))
Таня Ангелова
Шынар Амиржанова звона нет, тупо долбят и все.
Ольга Морозова У тебя соседи над головой каждый гуляют? Если тебе не нравится то в тебе бесы, так?
надол тебе пожертвовать этой церквушке куски самоклеющегося паролона - и попросить обклеить ими пару колоколов - и тут же показать тетрадку с подписями жидьцов домов-соседей с просьбой "Потише звонить - не в лесу живем! "
радоваться. звон колоколов - один из самых приятных звуков, которые я когда-либо слушала
Таня Сатановская Действительно звон полезен и очищает, даже лечит головные боли.
Ольга Морозова Чему радоваться?! Они с утра до вечера херачат, я не могу тут у себя окна открывать.
Вот мне бы под окном церковь!!!
Ольга Морозова Бойся своих желаний, они могут исполниться.

К тому же не упускай из внимания - мы говорим о ненормальной црекви, она звенит слишком часто, возможно я не реагировал бы так если было бы по человечески - утром и вечером. Это не вопрос о религии, это вопрос о превышении должностных обязанностей.
У на мечеть рядом так муллы воют с 4 утра до 11 вечера.
Shana .
Ольга Морозова Разве они не должны только утром?
церквушка охерела.. . Прикольно..
Это ж здорово! Под боком у бога живете. А колокольный звон очень красивый.
Я если б сразу поняла, что ты хам невоспитанный, даже отвечать бы не стала. Научись разговаривать.
Или тебе колокольным звоном мозг повредило?
Kumar- ........
Ольга Морозова Ты как часто его слышишь?
Ольга Морозова Постоянно повреждает! Я этот вопрос задавал не чтобы верующее быдло говорило мне что в меня бесы вселились когда мне и так блять плохо. Ты пожила бы здесь, послушала с мое, весь ПГМ бы как рукой сняло.
Виктория Федоренко Старая немецкая мудрость: Чем ближе к церкви, тем дальше от Бога.
Убейся аб стену
Егишик Саарян
Ольга Морозова Урод ебаный.
К сожалению ни чего сделать нельзя. Попытку предпринять можно, обратившись в верховный церковный суд. Хорошенько мотивировать. Подвести того, что это раздрожает, настраивает против церкви, отрицательно сказывается на здоровыье (сделать замеры силы звука ДЦБ, существуют нормы) . Можешь пакость заложить. На время звона заявить теракт (бомбу) . За пузырь бродяге с уличного телефона.
Ненавижу колокольный пустозвон !!!Там на аве церковь.. так вот попа предупредил. что печень вырву и скушаю а паствой его закушу
J Iz Texas
J Iz Texas жужжат.но очень тихо