Общество

Как вы будете смотреть если напротив вашего дома будут строить многоэтажку?

Игорь Т
Уже построили... Я живу в частном секторе и мало того, что этот ужас над нашими домами возвышается, так мы теперь у всей пятиэтажки как на ладони! Во двор как раньше почти раздетой уже не выйдешь, в бассейне купаешься тоже на глазах жильцов всего дома-ужас вобщем!
Лёха ..........
Лучший ответ
построили, мы даже и не услышали. А уже увидели. понаблюдала за организацией работы с балкона и ахнула! Такого порядка я еще не знала на стройках. Ведь умеют, когда хотят! Но не жилой дом а офисное здание, с подземными гаражами. Тихо, чисто, все благоустроили уже. Молодцы!
Елена Филатова молодец! исправляешься! с целлюлитными сиськами намного больше на себя похожа... Хвалю!
Подумаю, что только идиот посреди тундры надумает строить...
Мы 10 лет жили при строительстве целого квартала. По тем временам разрешено было и ночью долбить. А у нас летом - Полярный день. Круглые сутки светит солнце. Круглые сутки и долбили! Забивали сваи в вечную мерзлоту. Весело было, как в склепе!
Артур Нигамаев Вы просто Герои!
У нас на метро Ботанический Сад захотели к магазину пристроить верхние этажи. А он прям впритык дому. . Иы запротестовали и замитинговали. Отвоевали всё-таки. Прям напротив наших окон!!!
Буду горевать пару дней. . потом искать позитивные стороны непоправимого. .
например, могут во дворе построить аптеку с валерьянкой..
В нашем районе будут строить торговый центр. Это не смотря на то, что один крупный развлекательный центр УЖЕ есть неподалеку. Причем строить будут там, где раньше были зеленые насаждения. И как я должен на все это смотреть?
Отрицательно!
Потому что будет загораживать не только панорамный вид, но и преграждать доступ солнышка в окно квартиры.
Ужасно. А что делать? Не взорвешь.
Андрей Шишкин
Глазами буду смотреть)))... Т. К. я живу в часном сектаре, для меня было бы ужасом!
Дима Мезин
С интересом, потому что я учусь на строителя ))) Зависит от места жительства, для меня например не принципиально, а если бы у меня за окнами был Таврический сад, то конечно протестовал бы