Общество
у нас дома стоит газовы котёл. газ выключился и никак не можем включить. звоним в 04, просим чтоб приехали починили,
а они говорят что сегодня не работаем. И только в понедельник. Вопрос-они ведь должны приехать в течение 10 минут и устранить не поладку?
Возможно у вас засорился копотью запальник. Автоматика не понимает, что происходит и отключает котёл. Найдите и прочитайте инструкцию по эксплуатации. Там должна сниматься наружняя панель внизу и можно будет почистить запальную свечу и (возможно) термопару управления. Возможно плохой контакт на другой термопаре. Газ точно поступает? Может просто кран перекрыт? Инструкцию читайте!
С этим вопросом... раз вам так холодно в такую жару.. звоните по 03. Эти точно приедут.
Они должны направить нужного специалиста, если нужно по котлам. Сами должны.. .
Звоните и узнавайте фамилию этого придурка который вас футболит, а потом на него жалобу!!!! А если будет ЧП, то в суд!!!!
Что значит "выключился газ"? Нет давления в трубе? Тогда котел не при чем и надо вызывать аварийку. Плита газовая есть? Горит? Тогда виноват котел, но газовая служба тут уже не при чем. Узнавайте там, где брали, кто может обслужить. Или напишите мне, попробую помочь дистанционно.
нифига себе) скоро скорая так же будет говорить)) )
обязаны конечно!
Как договор заключать так у вас денег нет, а как котел сломался так вам все все должны да еще и за 10 минут....
Служба 04 только отключит газ. Котел ремонтирует сервисная служба производителя котла еси такая имеется в вашем городе.
такая же проблема. котел потух в воскресенье звоню в службу горгаза не кто трубку не берет. дозвонился в понедельник заявку приняли в 8ч30 мин уже 10ч. 30м реакции ноль звоню никакой конкретики ждите. вроде зима помещение более суток без отопления но это не аварийный и не экстренный случай как говорят в красюковском газовой службе. плачу все вовремя и по договору обслуживания. печально за такое отношение..
Все сошли с ума, сплошная ,,дурка,,
Да не законно это аварийная служба у которой нет выходных. они посменно работают. так что звоните добивайтесь.