Общество

Что за зачистка идет в категории... у меня за день удаляется по 5-6 ответов, причем месячной давности? плановая зачистка ?

операция "Зимний шторм". Может это чьи-то вопросы удаляются с потрохами?

Анджелочка, да ну их в баню. Будьте счастливы.
Валерий Тушин
Лучший ответ
Карина Андреевна Спасибо,хорошего настроения! Всегда рада видеть!)))
Мож понравились кому, вот вами и занялись в плотную? )
Вероятно.... у меня и 3-х месячной давности был вопрос - вчера удалили.. . Вероятно, сервера мейла перегружены...
Не знают, что и придумать еще...
Юлия Красова
Это Аншлаг Ваши высказывания тырит.
Карина Андреевна Я иногда и умное...вроде)))..говорю...
ой помнится я уже более года на ответах не сидел, как у меня начали удалять старые ответы и вопросы. Написал письмо модератору, с применением нецензурных оборотов и как ни странно подействовало
Ро
Роза
Типа того, меня сегодня тоже ярко почистили))) ) у меня истерический смех был, когда после слова антиквариат мне написали, что это мат))) ) Наверное Морозов постарался откуда ему знать что это такое?
Руку поднимите. . а потм резко опустите и скажите. . ну и х.. . с ними....
Павел Рамп
Да. Есть такое. К чему-то готосятся?
а мне не жалко
Привет, Энжи! Я тоже с этим столкнулась. На меня еще чутьчуть и обиделся бы очень хороший человек. Хорошо, что она спросила меня - ПОЧЕМУ я убрала её ответ на мой вопрос, который я задавала еще в ОКТЯБРЕ!!!!
Михаил Баранов
А у меня один вопрос удалили. Я возмущалась.)))
Оля Пучкова
Воскресенье - банный день.
Не. Слив отстоя.
Юра Кузминчук
путин покажет как родину любить нужно.

а если серьезно. нехорошо это. катимся к тоталитаризму
Larissa Mandrusova