Общество

Если страшно одной ночевать дома? Взрослая, но все равно. Свет включила везде, но ощущение, что шуршит что-то. Как уснуть?

Такая большая при большая-бывает! В детстве еще больше боялся остаться один в комнате. Включи не громко любимую музыку, романсы. Успокойся, помечтай и вспомни о хорошем. Поставь чайник и завари. Желательно не в пакетиках. Лучше если найдутся собранные тобой травки. Можно и покупные с медком или в при куску не спеша. Успокоишься потихоньку, все наладится. Да и рассвет близок. Возможно открыть окно и услышать пение соловья. Такая возможность у меня есть. УДАЧИ тебе большая при большая !
Кристиночка Котова
Лучший ответ
Накрыться одеялом с головой - помогает, как в детстве.)
Егор Балашов так жарко получается)
Обними покрепче плюшевого мишку и успокойся
D)
Djoldosheva )
Егор Балашов Игрушек уже давно нет,даже плюшевых.На улице ветер еще такой.
Могу составить компанию ))
Юрий Юркин
Хм ...попросись - замуж!!!
Шуршит это мышь, ей еще страшнее
Max Max
Допугайтесь интересным ужастником, типа Долина смерти - сериал от МТВ
и развлечетесь и поймете что и похуже шуршаний быть может. а то будете Мелодраму с Битой смотреть и боятся незнамо что... .

или пригласите гостя.... может уже все? пора сходится.... время то идет
Lena
счас набегут)
Не ложиться спать. Заторчать здесь до утра:)
**
*****adilet *****
Егор Балашов скорее всего так и будет.Оставлю ноут рядом)
Грелку на все тело
Nemat Rahimov
мужика тебе найти нужно
нету поди?
Domi Duisengalieva
Егор Балашов думаете это поможет?
включи музыку и забудь что сама и не заметишь как утро настанет
Алекс Кхан
фенозепам в помощь. пару колёс и все проблемы пофиг.
Костя Павлов
Пообщаться со мной в личке))
Так тебе пиз***, монстр из под кровати и другой комнаты не спит
Егор Балашов Надеюсь,Вам она во сне сегодня и приснится!!!
Поешь что ни будь. . попустит.