Общество
вас не задолбал дешевый пиар пу ? куда не включишь везде он , сми таким образом зомбировать пытаются? Тупо и противно
надо было делами доказывать а не звиздеть из пустого в порожню
....То же самое думал я заполняя бутылки Молотовым.... (с)
Так надоело, что мочи уже нет...
Конечно многим это уже надоело . Но Пу целеустремлённо гнёт свою линию . И пиарщики у него хорошие .
Они, похоже, не понимают, что автоматически настраивают против себя
да путька ещё тот шалунишка-даже рестницы не подвёл неряха
Да, вот я хоть и за Путина, но из-за навязчивого сервиса хочется сделать наоборот.
а я напротив - рад. Вы знаете, что многие производители табака охотно спонсируют анти-табачную рекламу? Эта анти-реклама делается с таким мастерством, что противоположно ожиданиям подогревает желание попробовать запретный плод.
Точно так же и переизбыток Путина на экранах и в СМИ приводит к противоположным результатам.
Флаг им в руки.
Задолбал, но ещё больше задолбали высказывания на тему "стабильности", люди видимо не могут понять что когда всё СТАБИЛЬНО ХЕРОВО, то такаую стабильность нужно менять!!
Согласен. И самое страшное, зомби становится больше.
да, МеПу задолбал, ну и что. загранице нужен он, олигархам нужен он. Народу нужен ...неважно кто.
Вообще. вся эта свистопляска под названием " Выбери меня. " ,достала уже.
Фиг с ним, с пЕаром, он деньги наши на это тратит!
Конечно задолбало! уже несколько недель невозможно новости смотреть - везде вылизывают зад Путину, да так неумело и открыто, что порой не возмущение, а улыбку вызывает. Самое страшное, что на многих действует.