Общество

Как бороться с ПЕДОФИЛИЕЙ, если она везде (согласно СМИ : в школах, в пионерских лагерях, в поликлиниках) , везде ???

Казнить прилюдно.

И вот еще что ...мне не понятна реакция родителей пострадавших детей.

Их бы никто не осудил, если бы на время моратория на смертную казнь они бы взяли на себя функцию исполнения наказания.
Лена .
Лучший ответ
Наталья Сафронова Как распознать педофила , отправляя ребенка в лагерь ???
Наталья Сафронова А какая реакция родителей ?
Воспитанием личности у детей.
Попробуй, например, спедофилить какого нибудь цыганёнка. :)
Максим Брыкин
Просто следить за своим дитем хорошенько и по возможности за чужими детками приглядывать . Ну и, конечно, не быть равнодушной! Во все времена они были, это неискоренимо.
Мунар Чондуев
1. Всем борцам раздать серпы.
2. Рядом с борцами приставить ОМОН с лукошком.
3. ..инициатива от борцов...
Ашот Давтян
у нас без пользы на складах лежат старые, там, со сроком годности на пределе всякие водородные бомбы, потом тоже атомные, боеголовки, а проблема по слова СМИ, повсеместная, так вот, побросать эти бомбы по особо опасным районам, и проблема в основном будет решена, так же можно заодно избавиться от ведьм, врагов народа - тоже проблема, вопщем какая проблема, такое и решение

.
Как говорится, свинья везде грязь найдет. Что-то я ни разу еще не видел ни одного проявления педофилии. Сообщения в прессе не в счет. В нашем истеричном обществе буквально каждому можно предъявить такое обвинение. Я вот поцеловал своего сынишку, так при большом желании глупые, истеричные люди учтут этот факт и раздуют его до слоновьих размеров. К примеру, в дореволюционной России были проявления чего-то подобного, но относились к этому намного легче. Стоит почитать, например, Аверченко, сразу становится ясно. Тогда к педофилам относились с пренебрежением, их осмеивали, сторонились, но никто не пытался их вешать на столбах.
Нурлан Омаров
Наталья Сафронова В чем то с вами согласна , изуродованная психика общества ( кстати педофилы трусы " к педофилам относились с пренебрежением, их осмеивали, сторонились, но никто не пытался их вешать на столбах.") Но, сейчас , они не только преумножают ряды гомосексуалистов . но и убивают детей, их становится много ...как и всех отбросов нашего общества ...
количество педофилов преувеличено в сми
Yarik Pankratov
Ырысалды Абдыкаримова Это же так интересно! ..ммм....романтика....
Наталья Сафронова Уважаемый БОРН , откуда вам это известно ?
Очень просто.
МЕНЬШЕ ТРЫНДЕТЬ НА ЭТУ ТЕМУ
глядишь, и поменьше духа педофилии будет.... везде.... ю
Наталья Сафронова Трындеть надо , особенно родителям и детям рассказывать . МЕНЬШЕ ТРЫНДЕТЬ ВЫГОДНО САМИМ ПЕДОФИЛАМ !!!
лишением конечностей...
Начиная со СМИ, которые за "бабки" рекламируют её, и заказчиков, но это уже в Европу.
Nadezhda Vain
Везде?