Общество
Сегодня утром дала пощечину мужу. Ни за что можно сказать. Он был в шоке. Промолчал. Как быть? Совесть замучила.
Ни за что можно сказать. Он был в шоке. Промолчал. Как быть Совесть замучила.
Мужчин любить надо, холить и лелеять
Теперь придётся изобретать какое-небудь шокирующее событие, чтобы затереть случившееся.
Моську мужу надо бить перед сном: когда покушал, разделся, спатеньки лёг и никуда уже не подорвётся. Утром не вспомнит:) )
А вообще (это моё личное мнение) поднимать руку н мужчину хуже, чем на женщину. Или Вы как львица со своим прайдом хотите остаться?
Ерунда, Вы еще не дрались, с ножами друг за другом не бегали - и стыдиться нечего.
Чревато - распускать руки. Последствия могут быть самые разные и для Вас однозначно плохие. Муж - царь зверей и унижать его опасно и глупо.
Просто сделай ему вечером минет и он простит
В связи с чем-то у вас нервы сдают: либо на работе проблемы, либо деньги кончаются или выброс гормонов. Вот и назовите мужу истинную причину своей несдержанности-поймет.
Владислав Кацеба
Нервы на пределе. Это точно. Спасибо за совет.
Извиниться и устроить ему сексуальный праздник, сделав то, что нравится ему.
Идеальная семейка :)
Она ни за что даёт пощёчины, а он молчит.. . :)
вы сука а муж у вас чмо.. так что не мучайтесь..: -)
Извенитесь..
Только классный секс!!!!
Выпей йаду.
Как быть? Обнять, поцеловать и попросить прощения. Признать, что была неправа и сказать, что любишь его.. .
И - не переживать так сильно. В жизни бывает всякое ))))
Но лучше такого не повторять) )
это же так просто - извинитесь.. . если он был в шоке и просто промолчал, значит, это впервые. а значит, вы не такая уж сука, а ваш муж не чмо, а нормальный мужик, который не воюет с женщинами)))))
Попросите прощения, приготовьте вкусный ужин и больше так никогда не делайте, Допекете его, он даст вам сдачи. Ударит раз, будет бить все время. И начните пить новопасит.
И Вы ещё спрашиваете? ! Бегите, просите прощения тысячу раз, и не деритесь больше, тем более "ни за что" - терпение не безгранично...
Просить прощения
устрой ему романтический вечер, переходящий в бурный секс