именно оттого, что мы мное6 прощаем мужчинам-недвусмысленные подколы, реплики и происходит порой мужская уверенность в том, что все женщины.. дальше каждый домыслит сам.
Я считаю, что ударить по лицу негодяя -это самое малое, чем мы можем ему ответить.
Общество
Может ли женщина дать пощечину за оскорбление или это недопустимо?
Alina Shipovskaya
Прекрасный ответ!
мое мнение - да может
Она обязана так поступить! Вперёд!!!
Т-догательно! Аристократизм на уровне начитавшейся дамских романов продавщицы овощного магазина.
Alina Shipovskaya
Ваши взгляды тут давно известны!И из какой категории Вы тоже известно! Поэтому прежде чем оскорблять других посмотрите на себя в зеркало!
Надо учитывать ЧЬЯ щека. Иначе можно записываться к стоматологу.
Может. Главное потом, чтобы не догнали...
Может. Но только она должна понимать что ей могут дать сдачи. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, со всей силы БАЦ по морде хаму и все довольны, хаму такое пойдёт только на пользу, хам в следующий раз подумает надо ли хамить или нет.
Может. Причем некоторые могут это сделать ногой, хорошо поставленным ударом. Попробуйте
Всё зависит от степени близости ваших отношений. Пощёчина - проявление достаточно близких отношений.
Может. И в обратку получить тоже может.
наши хамы тем и отличаются, что не понимают что хамят) ) это их образ мыслей и действий.... и в ответ получить ещё более сильный удар вполне возможно
допустимо, соразмерно оскорбленности.
и нужно
дураки справок не носят
Для женщины, имеющей честь и достоинство, всё допустимо.
В наше время, учитывая полную неадекватность людей, лучше не связываться. Да и цели это не достигнет.
Может. А может так словом в ответ на оскорбление отвтить, что это уже будет удар ниже пояса. И правильно... и по заслугам...
Должна! Хм., а вдруг убьет?)))
вполне если оскорбили честь можешь засыпать лещами