Общество

Может ли женщина дать пощечину за оскорбление или это недопустимо?

Alina Shipovskaya
именно оттого, что мы мное6 прощаем мужчинам-недвусмысленные подколы, реплики и происходит порой мужская уверенность в том, что все женщины.. дальше каждый домыслит сам.
Я считаю, что ударить по лицу негодяя -это самое малое, чем мы можем ему ответить.
Джош Владимирович
Лучший ответ
Alina Shipovskaya Прекрасный ответ!
мое мнение - да может
Мердан Ильясов
Она обязана так поступить! Вперёд!!!
Т-догательно! Аристократизм на уровне начитавшейся дамских романов продавщицы овощного магазина.
Damon Salvatore
Alina Shipovskaya Ваши взгляды тут давно известны!И из какой категории Вы тоже известно! Поэтому прежде чем оскорблять других посмотрите на себя в зеркало!
Надо учитывать ЧЬЯ щека. Иначе можно записываться к стоматологу.
F F
Может. Главное потом, чтобы не догнали...
Может. Но только она должна понимать что ей могут дать сдачи. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, со всей силы БАЦ по морде хаму и все довольны, хаму такое пойдёт только на пользу, хам в следующий раз подумает надо ли хамить или нет.
Сергей Чириков
Может. Причем некоторые могут это сделать ногой, хорошо поставленным ударом. Попробуйте
Всё зависит от степени близости ваших отношений. Пощёчина - проявление достаточно близких отношений.
Может. И в обратку получить тоже может.
Ayka Nejnaya
наши хамы тем и отличаются, что не понимают что хамят) ) это их образ мыслей и действий.... и в ответ получить ещё более сильный удар вполне возможно
Ерканат Ткенов
допустимо, соразмерно оскорбленности.
Елена Гнидунец
и нужно
дураки справок не носят
Мария Радькова
Для женщины, имеющей честь и достоинство, всё допустимо.
В наше время, учитывая полную неадекватность людей, лучше не связываться. Да и цели это не достигнет.
Серёга Ф.
Может. А может так словом в ответ на оскорбление отвтить, что это уже будет удар ниже пояса. И правильно... и по заслугам...
Должна! Хм., а вдруг убьет?)))
Юрий Колюка
вполне если оскорбили честь можешь засыпать лещами
Docent Sagandykov