схватить ее за руку... и прошипеть ...что чтобы я не сделал... не смей на меня поднимать руку!
Действует! проверенно!
Общество
Что делать,когда женщина даёт пощёчину за дело?
Даже не думал об этом. Мои женщины на меня руку не поднимают - чревато....
Значит плохо сделано ДЕЛО. Делать его до тех пор, пока не получится как надо, т. е. пока не перестанете получать пощёчины. Это основной критерий достигнутого Вами успеха.
Если за дело - поблагодарить за урок.
Как учат святыни, подставь вторую, вдруг сил не хватит, ну или вообще передумает
Главное, не ответить на .это ударом.?
Поцеловать ручку.
Подставить другую щёку. Чтобы на долго запомнилось! И небыло желания делать подлость...
промолчать)))) ) сойдешь умным
принять и покаяться!
Зафиксировать побои и подать в суд !
Даже Холуям нельзя наносить телесные повреждения !
А за большое дело можно и по яйкам !
А ты попробуй просто - УЛЫБНИСЬ!
И мир у ног твоих, поверь мне!
Ты просто УЛЫБНИСЬ!
Как это делал Дэйл Карнеги.
Только ты ж улыбайся, а не зубоскалься.
И мир у ног твоих, поверь мне!
Ты просто УЛЫБНИСЬ!
Как это делал Дэйл Карнеги.
Только ты ж улыбайся, а не зубоскалься.
В следующий раз не отнимать у неё это Дело....
точно не скажу, но в новом завете была инструкция на эту тему
Увернуться от второй
Лучше до такого случая не доводить отношения!
терпи
Извиниться
Да в любом случае попросить прощения стоя на коленях, подарить подарочек и пригласить поужинать или там в кино
подставить другу щеку
а что делать?? гичего не делать, прощение просить!!!! раз дала--значит было за что, просто так ничего не бывает!!!!
сбегать за цветами, упасть на колени и вымаливать прощение.
осознать что ты сделал. просить прощения и никогда больше не повторять