ни разу не била по лицу никого.
а моего опасно бить. второй дан по каратэ. инстинкт может сработать.
и желания не было к тому же.
Общество
Самое главное для женщины это умение правильно давать пощёчину.))Вы умеете?))
Да, хотя приходилось только 2 раза - мужу...
Нет.
Я умею уклоняться от них. А вообще, када вы считаете умение ударить мущщину пАлицу самым важным в вашей тусклой жЫзни, Будущее ваше незавидно Мне.) ) Имя ему - Пустота.

Бакытбек Мырзабаев
Ну почему же,я как раз так и не считаю))Я просто хочу посмотреть на реакцию людей.И Ваша реакция мне понятна))
вот ЭТОГО ни разу в жизни еще не делала....
мне один раз дали хорошо.... я не выдержал - кувыркнулась гадина....
Один раз дала, давно это было, больше рука не поднимается! Нельзя так унижать никого.
И у меня это здорово получается
поверьте, это не самое главное для женщины)
А по-моему самое главное для женщины- умение готовить борщ.
Ага, с разворота
И суметь уклониться от сдачи.
А ты слышала хотя бы о законе Ньютона!
По щу чьему !!
не знаю, не приходилось...
Я умею правильно целовать. Поверьте, это намного эффективнее помогает
Это не самое главное умение для женщины, хотя и это могём, если разозлят.
Начинаю понимать когда нормальная женщина с идиотом. Это необходимо для приобретения маттерства по даванию пощёчин.
Смените окружение и давайте лучше лёжа, будьте добрее. И я подарю вам шарик!
Отдача может замучить.... может не стоит?)))
Милые дамы! Не забывайте, что протянув руки, афигенно рискуете протянуть ноги. Не тока вы бываете бешенными.
Надо иметь не только белого цвета волосы, но и ум, чтобы не довести дело до пощёчин и т. п. Дешевле выйдет.
не приходилось.. . я очень сдержана ( может это плохо? )
Самое главное, чтобы никогда в жизни Вам ее никогда не пришлось давать ее. А правильно, не правильно какая разница, главное от души
бить человека по лицу я с детсва не могу
Словом можно причинить куда более сильную боль.. . и никакого рукоприкладства
Нет.. . Мужчину бить нельзя НИКОГДА...
лучше бы о чем поумнее задумалась.
пожалуй главнее будет не создавать ситуаций, при которых пощечины возможны )))
ни разу в жизни никому не давала пощечины. может самое главное для женщины умение не доводить ситуацию до пощечины?
Не пробовала, мужчин которые нравятся бить не люблю, прощаю, а которых ненавижу - могу убить)))) ) Давала, только когда руки распускают ну маньяки, и то больше получается
не пощечина, а просто по морде)))))