Общество

Раздражитель-человек внутренне издерганный и НЕ УМЕЮЩИЙ ПРАВИЛЬНО ВЫСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ.Вы умеете ЛАДИТЬ с другими людьми?

Я не раздражитель, Но ладить со всеми людьми не умею.
Максим Ерофеев
Лучший ответ
Гульдана Байкасынова Добрый вечер,Ягусик!:) Рада Вас видеть!:) К сожалению,есть люди с которыми не удается найти точки соприкосновения и установить раппорт ,как ни пытайся :).
К сожалению, не очень.
Никита Юдин
Умею, особенно с "внутренне издерганными", но только когда есть настроение или это надо для дела потому что это требует своеобразного настроя а иногда просто ангельского терпения, зато результаты поразительны: -)
Юлия Крылова
Умею.. . Но если человек начинает вести себя странно, тут же заканиваю всякое общение с ним...
Увы. не всегда удаётся.
Павел Данилов
Со многими лажу!
Но, от таких, как ты описала, отказываюсь!
стараюсь деликатно! ))))
Анютка Жук
Гульдана Байкасынова Привет ,Прасковья!:) Рада тебя видеть :) И правильно ,нечего общаться с забабашенными и замученными жизнью:).
Я стараюсь с ними ладить). А насчет раздражителя-в точку. Очень любят оттачивать свой негатив на близких или подчиненных, совсем не понимаю таких. Бесит кто, ругайся с ним, с другими зачем?
Напротив, многие из людей-раздражителей умело выстраивают отношения с другими, но вот так же умело сталкивают людей лбами, ненавязчиво так.. . нехотя, я бы сказала. . Иумеют залезть в душу, ласково так.. . Многие и не замечают насколько они ведомы для него и предсказуемы. .

личный опыт бщения с такими людьми.

кстати, вот что они не способны скрыть, так это радость при виде "положительных результатов". Это вроде как у клептоманов, им не надо, но когда никто не видит, что это они.. . а это ОНИ
Евгений )))))))))))))
скорее нет, чем да. я очень требовательна не только к себе, но и к людям...))
Toma Roma
Неет... .
Но умею под них подстраиваться.... когда мню эт на руку
вечно учусь этому искусству! и здесь в том числе)))
Иисус тоже был раздражителем.
Как и Чайка, кстати.. .

Вопрос поверхностен.
Виктория Рафальская Иисуса, я бы назвала катализатором, а не раздражителем.
ведь у него была преобразовательная цель, а не просто развлекательная)))
Гульдана Байкасынова Добрый вечер!:) Мы уже имели счастье пообщаться на эту тему ,так что Вы в корне неправы:).Хаос у Вас в голове ,вот что я Вам могу сказать:).
По крайней мере - стараюсь. С психами не всегда удается. Для них ведь не существует никаких рамок.
*_*aleksandrovna )))
Умею.