Общество
Раздражитель-человек внутренне издерганный и НЕ УМЕЮЩИЙ ПРАВИЛЬНО ВЫСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ.Вы умеете ЛАДИТЬ с другими людьми?
Я не раздражитель, Но ладить со всеми людьми не умею.
Гульдана Байкасынова
Добрый вечер,Ягусик!:) Рада Вас видеть!:) К сожалению,есть люди с которыми не удается найти точки соприкосновения и установить раппорт ,как ни пытайся :).
К сожалению, не очень.
Умею, особенно с "внутренне издерганными", но только когда есть настроение или это надо для дела потому что это требует своеобразного настроя а иногда просто ангельского терпения, зато результаты поразительны: -)
Умею.. . Но если человек начинает вести себя странно, тут же заканиваю всякое общение с ним...
Увы. не всегда удаётся.
Со многими лажу!
Но, от таких, как ты описала, отказываюсь!
стараюсь деликатно! ))))
Но, от таких, как ты описала, отказываюсь!
стараюсь деликатно! ))))
Гульдана Байкасынова
Привет ,Прасковья!:) Рада тебя видеть :) И правильно ,нечего общаться с забабашенными и замученными жизнью:).
Я стараюсь с ними ладить). А насчет раздражителя-в точку. Очень любят оттачивать свой негатив на близких или подчиненных, совсем не понимаю таких. Бесит кто, ругайся с ним, с другими зачем?
Напротив, многие из людей-раздражителей умело выстраивают отношения с другими, но вот так же умело сталкивают людей лбами, ненавязчиво так.. . нехотя, я бы сказала. . Иумеют залезть в душу, ласково так.. . Многие и не замечают насколько они ведомы для него и предсказуемы. .
личный опыт бщения с такими людьми.
кстати, вот что они не способны скрыть, так это радость при виде "положительных результатов". Это вроде как у клептоманов, им не надо, но когда никто не видит, что это они.. . а это ОНИ
личный опыт бщения с такими людьми.
кстати, вот что они не способны скрыть, так это радость при виде "положительных результатов". Это вроде как у клептоманов, им не надо, но когда никто не видит, что это они.. . а это ОНИ
скорее нет, чем да. я очень требовательна не только к себе, но и к людям...))
Неет... .
Но умею под них подстраиваться.... когда мню эт на руку
Но умею под них подстраиваться.... когда мню эт на руку
вечно учусь этому искусству! и здесь в том числе)))
Иисус тоже был раздражителем.
Как и Чайка, кстати.. .
Вопрос поверхностен.
Как и Чайка, кстати.. .
Вопрос поверхностен.
Виктория Рафальская
Иисуса, я бы назвала катализатором, а не раздражителем.
ведь у него была преобразовательная цель, а не просто развлекательная)))
ведь у него была преобразовательная цель, а не просто развлекательная)))
Гульдана Байкасынова
Добрый вечер!:) Мы уже имели счастье пообщаться на эту тему ,так что Вы в корне неправы:).Хаос у Вас в голове ,вот что я Вам могу сказать:).
По крайней мере - стараюсь. С психами не всегда удается. Для них ведь не существует никаких рамок.
Умею.
Похожие вопросы
- Как правильно выстроить отношения со снохой, чтобы и овцы были целы и волки сыты.
- Почему слово - БАНДЕР ..в Индии - обезьяна ? ( 1-й канал) Так может бандерлоги ...- правильно ?????по отношению к УССР.
- К российскому учителю ужесточили требования. Его обяжут уметь работать с теми, для кого русский язык не родной. +++
- Вы всегда умеете вести себя правильно? Умеете?
- Какое у вас отношение к женщине, которая еду готовить не умеет ? Не " не хочет ", а просто не умеет.
- Как некоторые умеют правильно общаться с ментами? Научите-просветите!
- Что умеют делать РФшные слесаря?
- Не умею двух слов связать. Как исправить это?
- Верите-ли вы в то,что муравьи умеют считать до 12?(внутри)
- Доллар никогда не исчезнет, он во всех отрицательных последствиях для себя умеет только наоборот расти, а вот рубль бы...