А ничего не напоминает?
У них нет закона. Бандерлоги – отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела в джунглях, но падает орех, им делается смешно, и они всё забывают. Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьём там, где пьют бандерлоги; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они.
Зато при виде больного волка, раненого тигра или медведя, бандерлоги сходят на землю, мучат их ради забавы; в надежде обратить на себя внимание зверей они постоянно кидают в них ветки и орехи. Кроме того, они воют, выкрикивают бессмысленные песни, приглашают Народ Джунглей взобраться к ним и вступить с ними в бой; или без всякого повода затевают между собой ожесточённые драки и бросают мёртвых бандерлогов туда, где население зарослей может увидать эти трупы. Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня.
Р.Киплинг «Охота питона Каа»
Общество
Почему слово - БАНДЕР ..в Индии - обезьяна ? ( 1-й канал) Так может бандерлоги ...- правильно ?????по отношению к УССР.
А Почему по монгольски
Х..УЙ
Перевод:
вихрь, ножны, торнадо
И почему Россия мать дураков ВСЕЯ ЗЕМЛЯ ?
Х..УЙ
Перевод:
вихрь, ножны, торнадо