Общество
почему у некоторых росcиян украинец ассоциируется со словом бандер? Честно говоря не очень приятно.
У меня нет такой шняги... но меня бесит до ужоса когда украинцы здесь начинают по украински говорить, я ничего не понимаю кроме очевидных слов.... я бурят и я по бурятски здесь не говарю ...
Идиотов и ура-патриотов везде хватает. Не только в России.
Так что не обращайте на них внимания. Их подавляющее меньшинство
Брехня! У меня - это борщ и горилка с салом под закусь
От скудоумия.
У большинства украинец ассоциируется со словом "хохол".
во народу навалило, зацепила темка? ))) в основном украинцы почему-то хохлы, хрен поймешь почему, хотя так же и про других можно сказать: и русских, и армян и много кого еще.. . херня это все, тот кто не уважает человека только за то какой он национальности, не судя лично - сам ни хрена не достоин уважения, хули тут рассуждать..
Для меня хохлы - родные, а "щирые украинцы", да ещё "свидомые" - не украинцы, а галичане. Иной народ. И мова ихняя поганая.
ну мало ли что у некоторых!! некоторые и родную мать зарежут
А у меня асоциация с хитрым усатым старшиной. :-)*))
У меня - не ассоциируется.
Бандера асс-ся только с нацистом
хорошо что некоторые,, в семье не без урода,,,
Неправда. У меня ассоциируется только с теми, кто живёт на западной Украине.
В семьях не без уродцев
вот еще.. . у меня украинец, ассоциируется - с САЛОМ!! ! :)))
ТАй що ты касатик, нема цього будь.
Видетели, сударь, в нашей стране был один периодик затронувший некое количество военных служивших в западной Украине в начале 50 х годов, добивавших партизан, относящих себя к освободителям, которые не разделяли взгляды тогдашнего руководства СССР. поэтому остались еще люди помнящие о тех днях, но обобщение здесь естественно не уместно.
У меня с: Малороссия, Гоголь, Хрущёв. Но провокаторы, типа задавшего вопрос, почему то с Украиной не ассоциируются.
не знаю... но мне тоже не очень приятно!!!!
а у меня ассоциации- хохол и сало))))))) но не бандеровец
Это ваше предыдущее правительство постаралось, все претензии к нему.