Общество
Почему россияне предъявляют обвинения украинцам в плане УПА и Бандеры,если была РОА?
Оскорбляют вечно "предатели", "фашисты", "колаборационисты" - стоит мне только заговорить на украинском. Никогда не являлась приверженкой столь радикальных взглядов, старалась относится ко всем толерантно, но такое отношение, ко мне как, гражданке Украины начинает надоедать.
это докажет история, мало времени для беспристрастного взгляда, но пока много эмоций
Владимир Драч
Какого ещё тебе времени мало то ?..
Для нормальных россия н предатели и РОА, и УПА, и "грузинский легион",и "Туркестанский легион",и "Идель -Урал",и 15-я, и 19-я латышские, и 20-я эстонская дивизии SS,и многие части и подразделения, состоявшие из бывших советских граждан и не только сSSоветских. Как например, 33-я дивизия SS "Шарлемань" и др.
Лариса Ширяева
Согласна с вами полностью.
Русские ничего не предъявляют, это просто Ющенке стало обидно за своего деда предателя, вот он и сделал Бандеру героем.
Вот одного не понимаю- как можно ставить УПА и РОА в сравнение?
РОА это подразделение вражеской армии.
УПА это АНТИФАШИСТСКОЕ (и антисоветское одновременно ) подполье на нелегальном положении.
РОА это подразделение вражеской армии.
Дарья Бондарь
Ты что,это серьёзно?..
Прислать тебе фото Гимлера,принимающего парады УПА во Львове?...
не троль, ни кто не на кого не обижается, ворчим по старинке, чтоб было для начала о чем общатся
А, кроме русских, кто (и за что) вас поганых, если не уважает, то за людей то признаёт??! !
Что вы, мрази, всё воняете о том, какие вы есть ?!
Alexey Alexeev
Василий, сформулируй плиз, вижу эмоционально ответил, но не понял что тебя бесит)
Лариса Ширяева
Я ничего не поняла из вашего ответа. Вы хоть думайте сначала, что пишете.
Беседyют два yкpаинца:
- Петpо, ти знаєш, як вони кажyть на наше "Шабля"?
- Як?
- "Тихо, девочки"!
- Як?
- "Тихо, девочки"!
Так для подавляющего большинства россиян РОА предатели, а для вас бандеровцы герои, никому бы в, в здравом уме, в России не пришло бы в голову делать из Власова героя, как сделали Бандеру на украине (((

Лариса Ширяева
И кто это сказал, что для нас они герои? откуда информация? если из Российских СМИ так там и не такое скажут. Я не скажу за Западную Украину ( да и там не все так думают) в остальных регионах, уж поверьте, никакой симпатии не наблюдается.