Общество

Почему россияне хотят помочь украинцам и освободить их от фашистов?

Потому что СВОБОДА это рай.
Галина Устюжанина
Лучший ответ
потому что строить государство на основе нацизма опасная затея, и потом все земли украины это наши исконно русские земли святые для каждого русского и мы их отдавать никому не намерены,даже если Путин и не пойдет освобождать все наши земли,мы его скинем и пойдем за своим,и кроме того укропитеки уже просрали все русские святыни они не в состоянии ничего сохранить, пример тому разграбление лавры и похищение Западом всех наших древних икон.
Это не россияне, а путинскмй режим хочет этого.
Асхат Шамшиев Этого хочет нацисткий режим в куеве
Ольга *** Киевская Хунта враг СВОБОДЫ. Украина не кому не чего не даёт, а только просит как Зеленская попроШайка Дай, Дай, Дай, Дай, Дай ). Как в польской рекламе Зеленского.
А что , нужно оставить их в западной кабале ,,,, пусть страдают !?
Конечно Украину нужно освободить от нацисткой заразы и русофобии .. иначе они нам никогда не дадут спокойно жить
Они больны нацизмом и зависимы от запада и сша.
Требуется дезинфекция. А то зараза расплодится и начнет сеять споры во все стороны. Полезут на нас и на белорусов убивать.
Достаточно посмотреть, что здесь пишут украинцы и сомнений в этом не остаётся.
Потому что они завтра придут к нам. И у них не будет желания кого-то спасать от чего-либо. Их цель ясна - поголовное уничтожение.
Айрат Мулюков
потому что нам не хочется на гиляку
Едик Шевченко
Освободили в 1943 - освободим и сейчас!
Все -таки это наши ближайшие братья-славяне ,которые по глупости своих руководителей ,попали в зависимость от американских и европейских кукловодов .
Ювелир Мастер
Мечта Марса об уничтожении славян сбывается. Англосаксам удалось втянуть русских и украинцев в истребительную войну против друг друга. А славянам это зачем? Что с ними?
Игорь Шеремет
Айгерим Балтаева Телевидение, СМИ, иное мнение запрещены во всём западном мире, запрещают русский язык на Украине, Прибалтике в Казахстане и что делать?
- Только война.
Просто Украинцы не знают какое счастье их ждет в составе России при освобождении от Украинских нацистов. В толерантном обществе где все равны и Русские и украинцы и моджахед мусульмане.
Вот примерно так !

Ольга *** В России свобода передвижения, в отличии от Украины. Не захотят уедут, хоть в США через Мексику.
Потому что это наши соседи и ближайшие родственники. Но даже не это самое главное, а то, что Украина стала опасным инструментом в руках Запада против России. Этот инструмент требуется сломать.
Русские бойцы из "Свобода России" вполне искренни в своем желании помочь Украине
в борьбе с русско-нацистской агрессией.
Сергей Юрко