Общество

Сегодня по радио женщина-психолог сказала, что режиссер сериала "Школа" не совсем здорова, тогда почему же 1-й канал +++

показывает сериал, сделанный больным человеком?
не знаю. . я не врач. но знаю одно. . нет у нас такого в школах курить-курят. . но такого.. нет. просто не знают уж что снять что б скандал получился.. а будет скандал-будет и рейтинг.
Валерий Доловсков
Лучший ответ
Александр Сурин Чего это ТАКОГО у нас в школах нет, интересно?
Да любой психиатор вам скаже что абсолютно здоровых людей нет, есть только недообследованные. Если злятся на правду и на сериал то при чём тут психическое состояние создателей фильма. Такой сериал вы можете смотреть ежедневно если поставите скрытые видеокамеры в обычных школах.
Ворон ворону глаз не выклюет!
Leonid Kutovoy
Деньги, деньги.... Её кто-то пиарит вовсю. Хотя бездарщиной несёт невыносимо. . Абсолютно тупой сериал, ничего нового. Всё это мы уже видели много раз: все эти маты, тупых озабоченных малолеток. Сыты этим по горло. Скоро первый канал видимо будет нам показывать жизнь бомжей в реалити, или жизнь алкашей из соседнего дома. А оно нам надо? Мы их каждый день видим итак, ещё по телеку смотреть.
Хочется смотреть на жизнь более интересных умных героев, а не на бомжатник во всех красках, и не на то, как маты через слово. Да, талант в нашем кино - штука редкая.
Елена Родичева А передача А. Малахова? Там уже все есть!
многие психологи сами с приветом
А кто из нас здоровый? Мжно сказать про всех творческих людей что у них крыша едет и вообще они не предсказуемые итд
Психолог сказала по радио, а показывают по телевидению)) . Разные информационные каналы, со своим видением и своим ангажементом. Интересно, а Вы сами считаете режиссера не здоровой?
Лично мое мнение, данная мадам с Ф. И. О. как у римского императора, запускает скандальные проекты, исключительно, с целью поднятия своего рейтинга. Сие не есть признак душевного нездоровья, скорее говорит о трезвом расчете.
Елена Родичева Ну и пусть бы этот сериал показывал канал ТНТ, а не ПЕРВЫЙ!
люди привыкли обзывать гениев психами

а насчет сериалы "Школа" могу сказать, что сериал вполне реалистичный в отличие от всевозможных "барвих" и "школ №1" (к беслану не имеет никакого отнощения)
Oleg Repp
А это у них стандартная формулировка. Чуть что не так, сразу - все люди больные. Смотрят на тебя со своим мощным апломбом так, как будто ты для них муха подопытная, неразумное простейшее, а они высший разум, снизошедший до тебя. Их принцип - сам дурак. Ума нет, ничего в психологии не понимают, как и в человеке в целом, а выделиться хочется, вот и выдают пёрлы на радио. Профессионалов я видел пока только на 1 канале в "Понять. Простить". А все остальные, считайте, дешёвки.