Общество
Как правильно выстроить отношения со снохой, чтобы и овцы были целы и волки сыты.
Самый лучший вариант это помочь им купить своё жильё подарить его им но остаться при этом ответственным квартиросъёмщиком. Ну и соответственно приходить к ним когда позовут, к себе-же звать на все большие и малые праздники вплоть до окота кошки!!!!
Не вмешиваться в их семейную жизнь и жить отдельно!
Согласна с Gasja.
Живу оттдельно и не лезу с советами, пока не спросят.
Не лезть и не трогать, у них своя жизнь.
У меня тоже, наверняка, будет сноха... и я уже думаю об этом... (((
Скорей всего... я буду делать то, что ей нравится...: -) Играть на семейных вечерах в её игры... спрашивать у неё, что подарить на годовщину...: -)...И её мнение будет первым...: -)
А вот сына воспитываю так, чтобы он выбрал себе хорошую для самого себя.. .
Я полюблю её любую... очень надеюсь, что у него тямы хватит выбрать... а у меня, чтобы его воспитать...: -)
Стоит ли пытаться объять необъятное?
жить отдельно и встречаться только по праздникам. больше никак.
надо жить отдельно: }
Это так индивидуально, что совет дать трудно. Сама сегодня призадумалась на тему, что когда нить мне сынок приведёт сноху, и чё я с ней делать то буду???
у меня такая же ситуация. Просто не вмешиваюсь и все. Пусть делают что хотят. Зато замечательные отношения со снохой.
Да уж.... Сын уже не твой подчиненный. Поэтому не трогай ни сына ни сноху... И не жужжи в уши сыну о недостатках невестки....
Не доставать советами. В том смысле, что не нужно быть как учитель в школе.
Почувствовать к ней любовь или жить отдельно.