Общество

Вам приходилось давать пощечину или получать ее?

Павел Юлкин
получила в юности от подруги.... до сих пор помню.
Евгений Мохов
Лучший ответ
Пару ляписов в молодости я схлопотал от прекрасного пола, за дело конечно, а сам не давал, не получается как то, приучили не бить открытой перчаткой....
Oksana Мoskalyk
Нет, не приходилось
меня нельзя обижать)))) ) ну и я никого не оскорбляю таким образом.
""" Лилу """
- неоднократно приходилось получать ))) (с девушками не дерусь)
Нет) ) А бывало, что заслуживал. Ну а давать пощечину можно только девушке, не буду же я мужика так бить) ) Девушек не бью (я оч. добрый гы) ) ),значит дать мне ее не суждено, ну и как видите судьба уберегла и я ее получить даже не успел))
Aruzhan Imash
у нас это называется ..дать по морде
Юля Шевякова
Такого экстрима не было.
нет, не умею драться,,,
Aksaule Zh
Приходится истреблять ублюдков, которые привыкли отвешивать пощечины.
Получила от тетки какой-то совсем не заслужено, она меня с кем-то спутала, коза старая, сейчас я бы дала ей в ответ такую оплеуху, а тогда в 15 лет я просто остолбенела от неожиданности! :-0
Alina Matei
получала и давала тоже в ответ, уж такой характер, что не смогла сдержаться
нет, никогда. и сама не получала и ударить - рука не поднималась. словами можно ударить больнее.
Лариса Жукова
конечно вешала лещей засанцам всяким
Нет, не приходилось .
конечно, парень меня обманул, а я ему такую пощечину дала! урод он!