Приходилось, и делаю это виртуозно!)) )
Чё поделать жизня такая. Правда последние 4 года никому не давала взяток, достаточно слов стало.
Самое смешное, я вспоминаю как я первую взятку давала, вся краснела и бледнела!
А дочь моя первую взятку дала ЛЕГКО! Я оппупелла когда увидала КАК она это сделала. Опыт мой переняла.
Общество
А вам приходилось давать взятку? Конечно все мы против взяточников,но если так проще решить какой-то вопрос? Что делать?
Ойдин Юсупова
Шалом!
Приходилось - в Универе когда училась. Давали "взятки" в виде бутылок с алкоголем на зачеты. Честно говоря, противно даже в бутылках взятки давать...
Да конечно, приходилось. И никаких комплексов по этому поводу не испытываю. Что делается веками, то уж не исправишь. Это наша история, да и не только наша, наверное. Но я не буду толкаться в очереди в какой-нибудь конторе, если можно все сделать за 1 минуту.
приходилось.
с волками жить-по волчьи выть..
Может так и роще не спорю, но мне не приходилось ни когда и ни кому.
Палка о двух концах. Можно конечно сдать взяточника ( и это будет правильно) , чтоб и другие боялись брать, Но не факт, что честным путём получишь то, чего хотел получить. Куча волокиты, лишней беготни. С нашей бюрократией !!!Короче, в итоге пожалеешь что посадил взяточника.
канечно да без этого никак, да же нужно было в обязательном порядке а то хуже будет...