Общество

А Вам приходилось давать взятки?

да год назад менту гаишнику из интереса предложил хотя он ушлый оказался я скинул до минимума -это был чисто эксперемент -как вообще это делается -я всегда считал и считаю что взятки давать пазорно-следующие разы мне мусора пытались навязать штраф но я их по пдд отправлял в тудысь не платя ни копеечки но один раз попал на порядочного офицера он меня выдернул из потока и штрафанул за непристёгнутого пасажира -оформили штраф -я прям его зауважал он всё чётко грамотно обстоятельно оформил -я ему благодарен по сей день ведь у меня не пристёгнутыми сидели отец с ребёнком -случись что я бы всю жизнь потом кашмарил-спасибо тому офицеру
Дмитрий Левко
Лучший ответ
Да, неоднократно. Особенно в мед. учреждениях...
Да.
На радаре 157, до дома ещё 500 км ехать. .
Dima Myasnikov
Нет не давал.. Вот магарычи ставил...
нет. в России это не обязательно
мне кажется.. что я унижу человека...
Салчак Чингис
нет)))
Tamara Ivandikova
не приходилось
я и слова то такого не знаю....
Да!
Анастасия Буркова И мне приходилось
Принцип - никогда не давал и не брал взятки.
Снегирев Антон Повеселил :))
так. шоколадкой
J.
Julia ...
Взятка- это натуральная порнография, вот откат- это наш метод.
конечно ))) думаю всем у кого есть права и кто хоть изредка водит машину приходится давать взятки...
было как то
Irina Lukashuk
Инна Таланова Завтра ДИНАМО(Киев) 3-0 вас сделает
Хочешь жить - умей вертеться
Нет я честный человек. Меня потом вообще совесть мучить будет:)
Роман Сыркин
нет
да