Общество

А Вам приходилось давать взятку?

... и какое у Вас было ощущение...
Один раз в жизни я был вынужден был дать взятку из за приватизации квартиры. Умирал мой папа а квартиру нужно было срочно приватизировать вот и пришлось что б ускорить этот процес сунуть взятку. Так через две недели я получил документы, принёс домой показал папе, а на следующий день он спокойно умер.
Александр Базанов
Лучший ответ
Естественно, как же без этого.
Врачам регулярно, иначе не разговаривают
Arkadiy Malahov
радости.... что все без проблем....
да вы что, за взятку восемь лет дают
Моя работа была связана с чиновниками. Часто приходилось, Ощущение такое, что тебя в клоаку мокнули, Мерзостно.
А)
Асет )
Я несколько раз пыталась давать деньги преподам в универе. Ощущение было, как у нашкодившего ребёнка. Правда, попытки ни разу не увенчались успехом - преподы на отрез отказывались от бабла. Повезло, что никто не попытался меня за это проучить
Александр Базанов А у моей дочи прямо требуют. И если б она не знала ничего не так обидно было б, а то ж лучшая на курсе день и ночь сидит и учит, а всёравно плати а иначе завалят.
Нет не приходилось, и всетаки как бы нам по этичней разобратся с нашим вопросом. Так скозать за одну тыся... Простите две. Нет это подарок.
да и много раз... в разных инстанциях и по разным поводам... и берут....
да
а то!! ! радостное! наконец-то плучу то что нужно!
Sarvar Karimov
жуткое, я вобще не создана для этого... не умею... но в зачотку разок пихала, но эт давно было, щас я примерная хорошая девочка и добиваюсь всего другим путем... не тем, которым вы подумали))
Только в институте пару раз!