Общество

А вы часто кричите на своих детей? Меня что то совесть замучила....накричала...

Вот этого не надо, испытывать чувство вины, ведь детки сразу просекут, конечно надо сдерживаться, т. к. можете потерять авторитет и им уже будет все равно кричите вы или нет, но иногда по делу стоит рыкнуть, пусть знают кто в доме хозяин.
Татьяна Торговцева
Лучший ответ
их нельзя жалеть...
Sergey Ryabko
Марина Прозорова А кто их еще пожалеет кроме родителей???
типичная ситуация. вечер. десять часов. пришла усталая с работы. сначала говорю сыну тихим и спокойным голосом. принеси дневник, принеси учебник. он сидит за компом в ус не дует. зачем, спрашивает. я ему спокойно- хочу, чтобы ты рассказал мне параграф по физике. он мне- нам не надо рассказывать, меня вчера спросили, завтра не спросят. я ему опять спокойно - принеси учебник и дневник. он мне нагло - да зачем. такой диалог длится 20 минут. каждый остается на своих позициях. и тут я ОРУ. тогда он со вздохом выключает игру, дает мне учебник и начинает рассказывать...
Максим Иванов
Только что уроки проверял. Не слышно было?..
Ботан Любовь
Нет. Когда оч плохое настроение тогда могу.
Стаcян Толкачёв
Всегда....
Prosto Rake
Привыкнете. До сих пор кричу, благо есть на кого))) )
Потом они на своих отыграются, круговорот....
Без этого не как....
Что то не ясно - сначала совесть или сначала накричала?
Влад Жильцов
кричу часто, а он мне так спокойно в ответ, про нервные клетки не восстанавливаются и что мне нужно больше отдыхать
esli mat kri4it to sama vinavata ))))
Vadim Галуненко
Ой, да бывает. Хотя понимаю что криком ничего не добьёшся и надо объяснить как можно понятнее, но нервишки иногда сдают
не испитоваете чувство вини из за таво что накричали на детей вит ето во блага их есть старая пасловица если дети сечас не поплачут за своеи ошибки то патом плакат бдите вы....