У нас точно такой же сосед, даже еще покруче будет. Только он не пенсионерка, а молодой 30-летний парень. Но мы стараемся на провокации не поддаваться, а один из соседей не выдержал и стукнул его пару-тройку раз. Тут же были вызваны скорая и полиция, состряпано заявление в суд - пришлось выплачивать приличную сумму.
Будьте осторожней, может ваша тоже также мечтает обогатиться...
Общество
Если соседка каждый день снизу приходит жаловатся на выдуманные претензии (вн)
Убей суку!
Если ночью опять будет стучаться, просто не открывая ей вызовите полицию, что кто-то к вам ломиться. Гарантирую больше не будет. Таких надо посылась далеко и надолго. Они в основном к интелегентно отвечающим пристают..
А какого возраста соседка? Может ей не того от тебя нужно?
Natali -----
Около 55-ти лет. Разговаривать бесполезно, открываешь ей дверь, сразу крики и ругань, мат идет с её стороны, что-то выдумывает себе. Таких людей второй раз в жизни встречаю, в первый раз такого же возраста была с таким же мышлением, орёт и не умеет слушать, я тогда кнул 5 кг алюминия в неё, больше ругани не было, но и пронесло меня, в суд не подала. А теперь снова судьба подкинула сюрприз, сдерживаюсь как могу, чтобы не ударить. Она как гопник, чтобы начала слушать, нужно мозги вправить, вежливо говорить и орать в ответ бысмысленно, но и делать что-то надо, только силу такие понимают.
Еще раз постучит, смело вызывайте полицаев.
Типа хулиганы какие-то к Вам ломятся!
Уверен, соседке той понравится отмазываться перед хранителями порядка.
К тому же, сможете сразу и запротоколировать по факту, что ни шума из Вашей квартиры нет, ни запаха...
Типа хулиганы какие-то к Вам ломятся!
если я правильно вас поняла, то она выдумывает претензии, и потом приходит к вам жаловаться на них же? что же её больше всего беспокоит? что они самопроизвольно выдумываются?
"жалуется на претензии"-само по себе уже оригинально!! !
Natali -----
Бывает из ничего возникают гениальные фразы, но проблема действительно существует, она не выдуманная, хоть и описал я историю в смышленном виде.
Просто не пускай ее. Не нравится - пусть вызывает службы. А с топором ты в психушку или в тюрьму загремишь.
потролльте с неделю участкового письменными заявлениями о беспокойной соседке.. . прочитайте литературу по оккультизму и нарисуйте на её двери всякие там "обереги", а на своей "проклятушки" и тут же вызывайте психушку.. . :)))
Да ей скучно просто. Пошли её открытым текстом по известному адресу в грубой форме.
забей на нее, у меня точно такая же соседка, и дым ей мешает и музыка и гряз) одно и тоже) я забила просто. свои нервы дороже)