Общество

Вы бы обиделись, если бы вам соседка приносила каждый день пирожки?

Просто я осваиваю новые рецепты, пирожков много каждый день, вот часть отношу соседке, но она стала смотреть на меня с подозрением.
я бы ---нет.... спасибо бы говорил
Ольга Мельникова
Лучший ответ
Ничего себе соседка.. . Где бы такую взять, если она еще и не замужем - женился бы немедленно...
Люблю пирожки с капустой, щавелем, с зелёным лукоми и яйцом. Несите по-больше!
Хреновая соседка значит . Дружить она явно не хочет .
Санж _____
Приноси мне!!!
Карина Муслимова Да я бы с удовольствием)))
Я бы не обиделся, но все же на ширинку брюк поставил крепкие болты. Ибо там, где живу-ни-ни.
Oleg Chernov
Я в таких актах дарения-угощения усматривал бы попытку террористического акта с целью увеличения моего живого веса.
Как следствие, возникает ведь необходимость покупки одежды новых размеров по ширшине. А это уж подрыв финансового состояния семьи.
Подобное "соображение" появилось у меня, когда много лет тому назад на работе в столовой появилась новая кухарка-повар, которая стала готовить, да-да, именно пирожки. Настолько отменные, что было не устоять перед вторым, третьим.. .
И некому было сказать - Не садись на пенёк, не ешь пирожок.
И ещё. В нашей некогда трёхсемейной коммуналке было неписанное правило - угощать друг друга всем тем, что не каждый день или не каждую неделю выпекают. И было это не только нормально, но и мило.
И !!!
И было видно, кто, на что способен в своих кулинарных талантах..
А мне кстати приносит, и никаких обид.
Толя Васяев
А Вы их собирайте и относите людям возле храма.. они хоть за Вас молиться будут... а соседи существа капризные и зачастую неблагодарные....
Bella Hakobyan
Я был бы счастлив )
Это вам показалось..
как можно обижаться когда можно бесплатно поесть))))
Ну зачем надоедать людям....