Общество

Соседка жалуется, что муж приходит полупьяный... Интересно, полупьяный - это как?

Погос Чатаджян
это значит, что одна голова уже пьяная, а вторая может еще работать
Сергей Сушков
Лучший ответ
Это когда в кормане ещё "Продолжение" есть!?.)))
Значит еще может.
не дошедший до полной кондиции, когда уже - ползком. . ))
Алла Ватажнова
Лыка не вяжет, но на своих двоих.
Ваня Брынза
весь смысл в слове "приходит "....если бы был пьяный- тогда бы его приносили ...
Танечка.... ...
Это так же как и полутрезвый, хотя мне совсем не понятно... Меня сынуля так про папу информарует!
Марина Белай
Погос Чатаджян Добрый вечер, дорогая!!!)))
это значт-подшофе)) )
А это должно настораживать! Обычно такими от любовниц приходят))
Svetlana Mintukova
Ох, пока замуж не выйду, не испытаю, не отвечу)))
Погос Чатаджян Приветик, лапушка!!!)))
Просто недоперепил.
Михаил 111
Наверное до кондиции не добрал, поэтому злой и на соседей зло срывает. Надо им иметь НЗ чтоб его задабривать
Не хватило...
Иван Чотловш
Значит в норме
Ну спроси у неё )
Арина Шурхай
когда своими ногами до дома дошел
это когда еще замечает, что жена пьяная
Наполовину трезвый.
радоватся надо!!!! не все пропил---да к тому же добрый!!!
В состоянии стояния
Выпимьши, но здрараво понимающий, что неправ
Не понимаю почему этот вопрос поставлен в шуточной форме и все упражняются в юморе над очень не смешной темой?
Ведь соседка разве этому очень рада, ей нравится состояние своего мужа? А если дети дома вот им класно папку то такого наблюдать, хороший пример!
А нам то как весело отвечать? Как это полупьяный? Ха-ха-ха как забавно. А то что он придя трезвым мог время с семьей провести узнать как дела на учёбе у детей или у жены? Да просто поговорить с любимыми людьми не в пьяном угаре, а по человечески. А нам смешно! Может сами частенько так приходим, потом на работе расказываем, что жена всю голову проела, стерва.
А вы попробуйте на 2 дня дома остаться и постирать, помыть полы, пропылесосить, повесить бельё,приготовить поесть, сходить в магазин (хорошо если съездить или заказать доставку), ведь женщинам дома не легче чем мужчинам на работе! А тут вечером заявляется полупьяный муж. Ах как это забавно!
Manas Akimhanov доброго утра вам!
а вот какраз надо смеяться над нашими ошибками!
и даже нужно их выставлять на общий смех!
может кто и надумается над своим падшим образом жизни,над тем
что действительно какая у него святая семя,что так долго мучается в его руках и терпит его!
и наконец то опомнится,и отплатит любовью за стол долгое мучение!
молчанием мало кому поможешь!
Полупьяный - это значит еще может, но уже не получается!)) Вот поэтому и жалуется! ))))
если еще соображает, что надо поздароваться с соседкой-это значит полупьяный))