Общество

Пришла соседка за солью. А вчера ее муж приходил за сахаром. А их сыну я стольник одолжила три дня назад. Считается что

эта семья находится на моем иждевении? или просто они по соседски так со мной общаются?
так общаются :-)))
Aylin Topuz
Лучший ответ
Приходи к ним ежедневно на обед и ужин! Скажи, мол, не нужно мне отдавать, то. что заняли! Я месяц буду приходить на обед и ужин. И будем в расчёте!
Больше не придут!!!! Никогда!
Tatiana Renskova
Нафиг нищих- бог подаст!
Скоро вы по миру пойдёте))))))))))) это заразно)))))))))))))
Нурлан Есалин
у них вся тела такая.
Лиля Потапова
А что это так сложно одолжить соль или сахар? Мельчает народ.
Жека Тимофеев
Это уже наглость! Пошлите их куда подальше и ничего не давайте!
Aigerim Kazmukhanbetova
А вы не давайте))
Natalia Zinkevich
ну стольник это точно зря))
Наглость это, которая второе счастье. Начните что-нибудь у них брать и одалживать, тогда отвяжутся
Ваня Космович
Гоните их в шею...
главное в большие христианские праздники ничего не давать. а вообще. я такого не люблю. хоть очень редко. но и самой приходится. Но вот у меня интересная ситуация-я заняла что-нибудь и тут же соседка через несколько минут занимает. Вот это наверное что-то значит.
Oleg Donici
они просто медленно, но верно берут курс на вашу шею
с соседкой понятно повод зайти посмотреть там ли муж с мужем тоже понятно повод зайти к соседке (если на фотке ты ...приятная мадам есть за что подержаться) с сыном тут сложнее ...наверное застукал паразит пахана теперь терроризирует ...
Егор Сильченко фантазии свои на болезненность не проверяли? стоит, батеньки провериться
в следущий раз они вас выручат
Решили попользоваться халявой раз не отказывают.
Хорошие отношения с соседями дорогого стоят
Деньги перезаймите у родителей сына (пусть им сын отдаст)
а квартиру попросят им подарить.. ПАДАРИТЕ?..)
Михаил Л
Егор Сильченко Ани Адалживают
просто вас не забывают. попросите заходить почаще, а то без них так хорошо.
возможно они проверяют твой характер или просто живут в недостатке. возможны проблемы в семье, а может хотят пообщатся.