Общество
почему человек выпивающий наркотик алкоголь в количестве двух бокалов каждый день не считается наркоманом,
а человек употребляющий марихуану в минимальных количествах и нерегулярно считается заклеймённым наркоманом и гореть ему в аду? но ведь ТГК содержащийся в траве, холин в клетках мозга собой не замещает в отличии от спирта и дегенератом не делает, вы посмотрите на выпивох, они же вылитые зомби

потому наркотики производят за границей, а главным распространителем алкоголя является сама власть ЕдиРазма!
причём, самое весёлое, что ЕдиРасты до сих пор стесняются ответить на вопрос: Алкоголь - это наркотик или пищевой продукт?
если пищевой продукт, то зачем ограничивать продажу?
А если наркотик, то зачем же разрешать продажу?
Смотреть всем!
в 19-30 нтв покажет потуги власти воров и жуликов опровергнуть факты расследования ФБК!
Только сначала рекомендуется посмотреть само расследование -..
Казалось, что я уже ничего не боюсь, но посмотрев фильм-расследование, мне стало страшно за Россию - будет бунт кровавый и беспощадный!
И я знаю, в каких рядах я буду!
Нижеприведённая ссылка рассказывает о наглом воровстве на просторах России.
Ссылка не запрещена, но забанинирована местными уже 29 раз, поэтому - убрать три пробела в HTTPs
h t t ps://chaika.navalny.com/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=1DEC15_rec&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=1DEC15_fndr#rec3153872
Смотреть всем!
И я знаю, в каких рядах я буду!
Дмитрий Ефименко
"ваши доказательства недоказательства, а вы у хохлов посмотрите чо твориця и на госдолг сша"
Он считается то же больным но алкаголем
Пока алкаш может стоять на ногах - он не наркоман.
потому что с алкоголя берётся акциз.
И травокуры, и алкаши, и табакокуры, всё это наркоманы, а наркоманы это отбросы и днище.
И алкоголь и маривана наркотик, просто алкоголь легален, и людей нае.... что в меру это нормально и стрегут бабло, а народ по тихой тупеет.
зато в найке х)
Вдыхая ежедневно пары бензина на улице можно ли считать всех токсикоманами ?
Дмитрий Ефименко
и нюхая кишечные газы
фу убери фото