Общество

Соседка наглым образом крутится возле моего мужа, как мне их застукать?

Vasea Bogoev
А моей приятно, по ее словам, когда я рядом иду, седой волкодав на поводке, и женщины засматриваются.
Андрей Польских
Лучший ответ
Поставить видеокамеру, сейчас её можно купить где угодно или взять в аренду. А потом с доказухой сделать им предъяву.
Елена Сычева
Отчего это вдруг.... Отказался Ваш друг,
Нам такая, во сне только снится.. .
Нам бы Вас целовать, обнимать и ласкать,
И любовью такой вот… напиться!! !
Ваня Полщук
Vasea Bogoev романтик!!!!спасибо)
Ультразвуковой отпугиватель собак способен отпугнуть от вашего мужа любую сучку.
Стоимость прибора от 500 до 1200 рублей, в зависимости от мощности излучения. Работает на батарейке.

Кстати, и кобелю можно по ушам надавать этим ультразвуковым отпугивателем собак. (на всякий случай)
Junaidullo Azimov
Будьте выше мелочных придирок к окружающим. Берегите себя и своё здоровье.
Dima Kogay
Наглую соседку вызвать на собрание ЖЭКа, пусть общественность гневно осудит её,
Да просто гордиться нужно выбором своим и увезти его подальше в тундру.
Стас Корнев
Думаешь если ты их застукаешь то тебе легче станет? Лучше прими меры что бы это предотвратить.
Спровоцируйте их - устройте совместную вечеринку и якобы напейтесь. Возможно появится повод для разборок.
Ольга Кукина
если Вы планируете разводиться с мужем, то конечно надо следить за мужем, проверять мобильник, подслушивать разговоры по телефону и т. д.
Аниса Аминева
Лучше настукай соседке по башке, чтоб не крутилась. А с мужика взятки гладки, знаешь поговорку " сучка не захочет-кобель не вскочит"
А зачем? Зачем Вы повинуетесь "синдрому ожидания неудачи" от которого Ваши неприятности будут еще больше множиться? Ну и пускай! Главное что Вы его любите! Так и привлеките внимание к себе а Ваш поступок который Вы собираетесь совершить еще больше вобет клин меж вами и Вы потеряете больше! Цените своего мужа и любите и рано или позно он ответит Вам взаимностью!
Merey Gabbassov
Не проще ли на эту тему просто с мужем поговорить. Если он конечно не неандерталец. :)
Молотком
Что вообще терять зря время? Идите к соседу)))
Возле вашего мужа могут крутиться сотни девушек, все от него зависит! А если вы не доверяете ему, то разводитесь.. . мой совет!