Общество

Производители колбас и сосисек России наглым уведомительным образом сообщили о резком подорожании мяса для россиян... -

на чьи интересы-каких иностранных разведок или масонских бизнес-структур Запада работают эти лавочники?? - почему так позволяют себе вести с россиянами эти наглые современные буржуи России??
...антимонопольная служба начала расследование возникновения этой информации...
Сергей Тонких
Лучший ответ
кабы народ был поумней, то понял бы, что переработанное мясо (с учетом его содержимого и рисков онкологии) в принципе есть не надо. торгашей надо наказывать рублем.
Газ подорожал, вот..
Не смотри на цены, смотри на свой заработок!
А какое отношение производители сосисек имеют к мясу?
Мукашев Данияр ..уверен... -это всё одна и та же Банда Цапков... во всём с/хозяйстве... ткачёвы... медведевы.. патрушевы...
Laura Raider :3 <3 решили таки добавлять
Цену растут по всему миру, мы не исключение
котов и собак все меньше ...проблемы
Предупрежден - значит вооружен)))
А почему по мнению либерды Путин обязан сдерживать цены на еду ниже мировых цен? Хотите кушать больше работайте
Дарья Королёва правильно, танюш, чтобы покушать при птуине надо на вторую работу устраиваться
"масонских бизнес-структур", что это за термин? Выдумка конспирологов которые ничего не знают о масонстве и выдают за масонские структуры научные конференции и организации, транснациональные корпорации и др. Только вот это совсем не масонство. Масонские ложи это не транснациональные корпорации! Большинство обывателей начитавшись конспирологических источников всерьез задаются вопросом: "Масонская ложа – это место для ведения бизнесменами общих дел?" А так ли это на самом деле? Это не так. Более того, большинство масонов считают, что предпочтение в ведении дел, оказываемое кому-либо вследствие того, что он масон, является немасонским деянием. Человек, пытающийся стать масоном из-за того, что он надеется получить от этого экономическую или политическую выгоду, никогда не станет масоном. Если кого-то интересуют организации или товарищества, созданные для совместного ведения дел, то им рекомендуют вступить в Ротари-клуб.
Vitalik Berezhnoj