Общество
МОНГОЛИЯ - ОСНОВНОЙ производитель МЯСА для РОССИЯН..?
ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ, - ВЫЙДЕТ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК МЯСА.. РОССИЮ на 60% - только одной !!! БАРАНИНЫ завалют Прилавки..
А почему бы и нет? У них поля чистые - экология не отягощена химией)))
Мяса много не бывает! Настоящие Мужчины много мяса употребляют!
Конкурентоспособные мясо монголия продукты из мясо монголия поставщиков имясо монголия изготовителей перечислены ниже, посмотрите и выбирайте выгоднейшие для вас. ... мясо монголия. 79 Продукция производители &поставщики.
russian.alibaba.com
Это так и это хорошо.
притом это мясо с монгольских степей.
Александр Тиран
ЧИСТОЕ..
Баранинка -это хорошо.
Баранину сейчас едят в основном мусульмане
Их мяса не хватит даже на одну сотую россиян.
Александр Тиран
ПЛОХО видать вас учили в школе..
Монголия не прокормит столько овец, сколько нужно России. Климат и природные ресурсы не те в отличии от той же Аргентины
Александр Тиран
АРГЕНТИНА по сравнению с МОНГОЛИЕЙ.. проигрывает в чистую...
мясо и кожа! это еще в союзе было. и мясо прекрасное. тока мясо они поставляют живьем, скот перегоняли и здесь перерабатывали. у них нет таких мощностеи
Монголам будет хорошо и нам то-же.
насколько это правда -не скажу.
когда-то при социализме, приходилось на одного монгола -четыре головы скота.
но, была контора "Скотоимпорт" -перегоняли большое количество коров-овец,
через советско-монгольскую границу.
сейчас загонов по приему этого скота -нет. капитализьм!
через советско-монгольскую границу.
Артём Четвертных
Правда, гоняли скот через границу на наш мясокомбинат. Не знаю, научились ли они сейчас обрабатывать мясо, раньше оно было с запахом специфическим. А так у них скота много, химией не кормят. Натуральное.
Нашим магазинам нужны не те поставщики, которые поставляют много и хорошего мяса, а те которые его поставляют в замороженном виде.
Конина у них в почёте.
ну вот и хорошо
Мясо - вредно, надо переходить на вегетарианство.
А вообще Монголия находится на 57-м месте по уровню жизни, а Россия - на 61-м. Но зато количество долларовых миллиардеров в РФ возросло с семи человек при Ельцине до ста одиннадцати в 2014-м году, в результате чего Россия сегодня занимает 3-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (кстати, по некоторым данным состояние Путина равно ~$40 млрд).
овцы съедят Монголию....
Александр Тиран
Неее СЪЕДЯТ РОССИЯНЕ..
Монголия - основной производитель монголов - это все что я знаю про эту страну)))
Ирина Ларинская
Там овец в 7 раз больше, чем монголов.
Z )))
Является едва ли не самым перспективным рынком сбыта в Северо-Восточной Азии, а то и во всём Азиатско-Тихоокеанском регионе. Третье место в мире по поголовью скота.
Поставки будут минимальны. Монголия не прокормит всю Россию.
Александр Тиран
А такую задачу ЕЙ никто не ставит.. ГЫ.. АРГЕНТИНА+ ЯМАЙКА 5:0
Вам же религия не позволяет баранину есть. xD
Конина что ли?
Александр Тиран
И КОНИНА тоже..
На сколько мне известно, по этому профилю-Аргентина.
Александр Тиран
АРГЕНТИНА.... далеко.. а МОНГОЛИЯ ГРАНИЧИТ С РОССИЕЙ..
Нехай договоримся
Какая Монголия, зачем?
Александр Тиран
Что бы Жить лучше ВСЕМ ВЫГОДНО.
в России больше едят говядину, а в Монголии пасут овец
монгольская воняет яйцами чингисхана
хотя русакам не привыкать
Маргарита Рубцова
давно разнюхивал?