Общество
Налогоплательщики,а вы согласны платить из своего кармана,что б монголия восторгалась и приятно улыбалась Медведеву?
РФ простила многомиллиардные долги Монголии.Вместе мы сила?
я готов платить, только одно но
чтобы они восторгались ему лично в монголии, пусть только там живёт и не выездной путераст -медвепут
Противно все это. . и помощь каким-то отсталым странам, когда свои пенсионеры получают копейки, и главПОП, который на бюджетные средства катается на Украину и в Архангельск. . ладно бы один катался, так он с собой сотню других возит. А все это на наши налоги делается. Богатые мы, видать, деньги девать некуда, и нет других проблем, как монголов радовать да поп-турне устраивать
Государственные мужи, поди, получше "кухарок" знают на что и куда тратить деньги.
Andrei Banokin
Но ваши прежние хозяева утверждали как раз обратное.Вряд ли вы тогда имели отличное мнение
Из своего кармана платить за то, чтобы кто-то вообще улыбался Медведеву, не согласен. Но что касается Монголии, то прощение долгов ей все-таки можно объяснить хотя бы тем, что еще со времен советской власти, СССР, а сейчас уже и Россия, вывозит из Монголии миллионы тонн глинозема (руда для выплавки алюминия) буквально по бросовым ценам, которых в мире для других стран не существует. Я уже не говорю об урановых рудах, которые добываются монголами на предприятии.
даун всё нормально платильщики должны платить заправщица заправлять, или ты думаешь тебя спросят? ? в тоталитарном то государстве? ? ты ошибаешься наивно, неспрашивали неспросят и небудут спрашивать, а оплатить обязан ты же платильщик. . да совсем забыл добавить если будешь возникать по поводу платежей то уних есть еще и заправщики нетолько заправщицы, ну тоесть моментально заправят...)))
А ему и так все улыбаются за наши деньги....
Нас никто не спрашивает об этом.
эти долги копились еще с их нашествия походу)) ) видал я эту столицу по телеку 3 многоэтажки и ...горыгорыгорыгоры)))
Анна Mushakova
мне нравится площадь в уланбаторе, вот унас на площади стоит ленин в кепке, а уних огромный уй без кепки ну с босой головой,наши туристы оч любили в конце семидесятых возле него фотографироватся, ну подругому это памятник мужскому началу., только батыра невидно он один без него торчит...))