Общество
Вы согласны с тем,что в Индии и Монголии живут мудрые люди,не то,что мы,русские и прочие европейцы,а уж тем более
американцы?
Стесняюсь спросить, а кто вам сказал, что европейцы и, уж тем более, американцы НЕ мудрые (тупые? ) ? Я бы посоветовал не делать столь скоропалительных выводов относительно распределения умственных способностей и национальной принадлежности, не убедившись в этом лично (например, не пообщавшись с представителем этой страны) . На самом деле, мы во многом уступаем американцам, даже в уровне и в качестве образования, а, главное, в отношении к жизни в целом. А уж про Индию я молчу, это ужас, а не страна.
Marc O'polo
я бы сказал, что нет такой нации американцы, просто это сборище мигрантов которые поняли что в своей стране им не место, в том то и мудрость...
В Индии особенно мудрые... Все по кастам) ) И если кто то из касты говночистов, то хоть энштейн он-всё одно-чистить ему говно)) ) Вот уж мудрость у них))
Ты Китай забыл, как-никак а 5000 лет он уже существует
Ага, очень умные. Живут в жутчайших антисанитарных условиях (это я про Индию) , в которых у нас не будут жить и бомжи. И спят чуть ли не друг у друга на голове. Не говорю уж про их поезда и самолеты, которые разбиваются чуть ли не каждый месяц. Знакомый был в Индии, рассказывал. За Монголию не скажу.
Вы там давно были? Или не были? Так вот скажу вам по своим личным впечатлениям, ибо была там, что все уних, в процентном отношении, как и везде.
они просто столько не выпьют))
это ты еще с чукчами не общался, монголы отдыхают а индийцы нервно курят в сторонке...
Тебя там только не хватает на лианах с обезьянами и в юрте без туалета
были бы мудрые, на них бы америкосы работали
Обобщать - удел недалёких.. Люди не по нац принадлежности ценятся, и не по месту проживания.. Ты или ещо молод, или с рождения безнадёжно глуп...