Общество
Почему русские неприятны для европейца ?
Завидуют...
Вести себя не умеют.
Вранье.
боятся.
у них через поколения вдалбливается, что русские неадекватные дикари-агрессоры.
от нас получали по шапке и не забудут никогда.
не уймутся, пока не поработят полностью.
Тупые, грязные, продажные, спившиеся, ленивые и вороватые.
Александр Данько
довольно самокритично.
Ментальность не понятная. С Европейской точки зрения Русские не совсем адекватны в своих действиях, с точки зрения логики поступки их обьяснить трудно. Но я не стал бы говорить что Русские именно неприятны джля европеца. Это скорее всего неверное суждение Вернее сказать, совершенно неверное Суждение . Русские просто не понятны Европейцам . Но с другой стороны Русские частью своей тоже живут в Европе, хотя, если честно Европейцами себя частью не считают !
у нас с ними ничего общего просто нет..
А, сами себе приятны ?
Как аукнется, так и откликнется или какой привет, такой же и ответ. И не только для европейца многие русские неприятны.
Потому что дико ведут себя, ой ужс. Как не любят в Германии, Испании и Франции знаю точно!
Никита Казанцев
Особенно когда на танке приезжают..
Александр Данько
Дико ведут себя не русские,а россияне-разницу улавливаете?
И не только для европееца но и для всего мира! Потому что никто не может понять о чём в данный момент думает Русский, и что от него ждать! Ведь у Русские больше смекалкой владеют чем логикой!
Просто потому, что они всю имперскую политику прежних властейассоциируют с народом. Ну и завидуют тоже.
ущербная нация
немцы, французы и итальянцы они наши бывшие враги, чехословакия, венгрия и польша считают нас окупантами а с англией как и с америкой до сих пор у нас холодные отношения. сколько там той европпы.
но мы всё равно лучше всех.
Потому, что европейская зажравшаяся харя не приятна русским. (имею ввиду простых русских, а не тех хуйлаков, которые по Куршавелям мотаются)
прочитала все коментарии. Знайте, практически все слишком высокого мнения о русских.
а у автора вопроса хотелось бы спросить : почему вы считайте, что русские неприятны для европейца? откуда такая информация?!
Бред говорите, я знаком с очень многими европейцами и мы общаемся довольно мило так сказать)
стреляют метко, и вообще не любят дармоедов из Европы
Ведем себя как свиньи, не уважаем культуру других стран и хотим чтобы все было дешево и качественно, а такое бывает только в сказках. Вот и отношение соответствующее, конечно, не все русские такие, но большая часть россиян именно такие. Вот задайте себе вопрос, а сами мы себе приятны?
Любовь Суворова
Как раз Россияне и уважают культуру и обычаи стран,где находятся.
Потому, что русские люди самые красивые и умные!! ! Они нам просто завидуют!
европейцы гнобили захваченные колонии, а русские гнобили свой народ. ((((((