Во-первых, спасибо новым русским за бардак на курортах и швыряние деньгами направо и налево последние лет 10-15.
Во-вторых, спасибо желтой прессе, которая весь этот процесс смакует. )))
В-третьих, в результате первого и второго у европейцев уже выработались стереотипы..
Общество
Почему , если русские на курортах, европейцев сразу тошнит?
Видно зарекомендовали себя так ...я общалась с европейцами не на пляже и не на курорте а по культурной программе никого не тошнило и все было очень прилично !
А этим летом в Тунисе, русские французов в волейбол вдули.... и водовкой перепили... вот они и тошнились, горемычные!
Потому что русские не жрут как свиньи в ресторане, не корячатся как идиоты в кафе и не напиваются халявной выпивкой! Людьми Мы выглядим, рядом с "просвещёной европой"! А потом ещё очень тонкое чувство юмора. Французы, кое-где, кое-как дотягивают до русских. Немчура - вот это свиньи! Вот их всех, иносранцев, и тошнит от того, что не могут и не умеют ни вести себя достойно, ни отдыхать от души, не мешая никому! Ну какой русский потащится с дамой (!), с тарелками (!) из ресторана на пыльный грязный пляж ночью? Видал я эту хвалёную Европу и не раз! Чего только стоят наши солидные дамы рядом с их размалёванными старухами! А наши девушки! Нам завидуют!!!
Стереотип мышления.
не видела. . чтоб рядом немец блевал..
Галина Стадник
хотел поставить 5 извините
Видимо они беременны.
А это европейская "толерантность"
предъявите вещественные доказательства плизз
А ты типа европеец?
Рашид Эркенов
Нет- оно еврей
А меня тошнит от европейцкв, от этих жирных свиней, потных немецких теток, которые даже под мышкы не бреют. Ублюдочное племя зажравшихся коров
вести себя не умеем. как свиньи
Куаныш Есентаев
Так поучитесь....проблема в чём?
Владислав Ромашко
ай -ай-ай ну чтоже ты такая дикая ...я вот себя хорошо веду ...
Штормит нас часто.
Если европейцев тошнит лично на Вас, то причём здесь русские, не нужно на всех теперь сваливать свои проблемы.
Я бы не сказал, что те же немцы себя приличнее ведут.
А меня наоборот! Особенно от немцев!
Потому, что понимают - курорт-то не их....
От них даже дома тошнит.
если иметь в виду курорты типа куршавель-то там преимущественно не русские, а "россияне".а на курортах Турции, Египта тошнит отт немцев, которые жрут в три горла, от итальянцев, которыеортут как на базаре, от поляков, которые напиваются как свиньи. Вы в зеркало почаще смотритесь.
Нам и говорить не надо, по поведению узнают.
А вот питерцев тошнит от пьяных финнов)))
Потому что поведение такое, что других тошнит
потому что не скупердяи и с красивыми бабами ...а этим завидно ...
эххехе.. . вот такие мы русские! никто не любит нас, нашу некоторую эпотажностьв будни) непредсказуемость) они ведь все такие рассчетливые, прагматичные.. . брррр...