Общество
Почему ныне русские мужчинки такие жадные пошли ? Может они с Европейцев пример берут.
А почему только русские? среди всех хватает....
не все жадные, есть экономные
Александр Сопьян
Я очень надеюсь, что окончательный развал нашей страны произойдёт более-менее мирно и мы не погибнем под её обломками. Хотя на мирный развал рассчитывать не стоит - напоминаю всем, что продолжается война в Чечне (а это и есть борьба подыхающей империи за своё выживание).
Не хотят, сволочи, много платить за бэушные, потертые десятками фуев дырки? Вот казлыподонки то. Ай-ай-ай. Негодяи какие. . мексиканские, я бы сказал. Давай вместе их поосуждаем :)))
Конкуренция на рынке предложения женских гениталий среди алчных нищебродок сейчас остра как никогда - крЫзЕс, знаешь ли :). Нормальных мужчин не так уж и много. Вот и получается, что отсутствует смысл и стимул платить за то, что и так бесплатно в очереди выстраивается в надежде на последующую оплату. Ну как бы так.
З. ы. Ничего личного :)
Вы не правы...
Светлана Лиманская
Рада бы быть такой....)))
Может быть тебе попались 1-2 мужика и ты уже всех под одну гребёнку приравняла, ты лучше посмотри какие жадные мужики в Европе
Насмотрелись на девушек из спортивного общество "Динамо", ну и.. . )))
Значит, все щедрые мне достались. А Вам - ничего. Бывает. А если серьёзно, то у Вас так будет всегда. Каждой женщине предназначен определённый тип мужчины, и она именно такой тип выбирает. Почему - другой вопрос. Вам предназначен жадный мужчина, они около Вас собираются, вот Вам и кажется, что все мужчины жадные. Русские мужчины намного щедрее западных, это общеизвестно. А Вам просто не повезло.
....просто жалование небольшое, да и ту выдают крайне нерегулярно !
Надоели халявщицы. Почему девушки не хотят за свой счёт жить? Им вроде никто и ничего не должен.
Елена Мирчун
Тут я вас подерживаю.
Как это понять - жадные? Почему кто-то обязан вас содержать?
Если вы говорите о муже, то это не совсем понятно, семейный бюджет он единый. Или вас не водят по ресторанам и кабакам, не покупают норковое манто в стадии знакомства? =)))
Просто поумнели....
Да денег нет у наших мужиков при жизни такой. Берегите мужчин!
Он любят паразитировать на женщинах, есть женщины готовые содержать ...
на выпивку экономят, кризис
Если вас мужик не содержит, значит либо не может, либо не хочет. Иногда и то и другое. Неудивительно, что на вас тратиться не хотят, если вы мужиков называете "мужчинками".
Почему нынешнии русские девушки токие жадные до деняг разви им нужны деньги а не мужчины?
Да не жадные они, а пустые. Заработки-то у единиц, а большинство перебивается с хлеба на воду.
с прекрасной половины пример берут
А как иначе? Чуть что, все на запад смотрите, вот и пожинайте плоды. Хотя не все мы такие - просто КРИЗИС (бабок нет).
а вообще можно ли их называть мужчинами?
Salima Teleugalieva
Настоящие женщины - могут... )