Общество
Почему русские отличаются от европейцев, как живой человек отличается от мертвеца..?
душа.. . пока еще жива
охочи до противоположного пола....а не до всего что дышит....и не дышит
Дмитрий Митрофанович
прям недержание )))
Они с умели построить светское государство а рф. -это ортодоксальное христианство ненавидящее всех кто не похож на него....
Потому что в Европе живут цивилизованные люди. http://www.youtube.com/watch?v=B5zkonJpOdE
Чем культурнее нация, тем сдержаннее люди) законопослушнее, не шумливые . не крикливые. не в стразах и не в золотых болтах, у них есть внутреняя уверенность в себе.
По твоему замыслу получится, что самый живой, это челувек из племени черного с трехметровым перьевым головным убором, пляшущий в дурке по асфальту в белом мегаполисе. держу пари. ты для него будешь смотреться мертвее всех живых.
Наоборот... живые столько вытерпеть не могут.
А кто в вашей метафоре мертвецы? 0_0
А что у Гейропейца одно яйцо что ли или у женщин по одной титьки?
Закалка )))). Мы живее всех живых.

Да, мы самые лучшие. Наши предки арии. А наш рулевой. Самый пиздастый рулевой в мире. ) Гитлер, тоже так говорил. А чем кончил. Проповедуешь фашизм и радуешься.
Да очень просто. Потому, что, построив христианскую цивилизацию и сознательно уйдя от Христа, европейцы уперлись в духовный тупик. Надо новую цивилизацию строить, а пассионарности никакой нет...
Рсский-живой, европеец мертвый?
Мёртворождённое, населённое зомби без души, всегда отличается от живого, создавшего европейскую культуру, от Европы. Поэтому Страна Дураков бездушных так отличается от Европы..
Европа стареет не по дням а по часам....: )
Такова "селяви"....:)
Русские просто отличаются от финнов, испанцев, немцев, французов, как французы отличаются от шведов, норвегов, как финны отличаются от греков т итальянцев,..мы все разные, но европеоиды - шо делать?)
Марина Свиязова
Русские лишь условно "европеоиды", поскольку являются угро-тюрко-семитами, зародившимися в 11-12 веках и формировавшимися до 20 века от смешения чуди, мордвы, печенегов с половцами, хазар и монголов с татарами.
среда обитания разная
но где-то в глубине души мы все одинаковые, просто реализуется это в разных условиях по-разному
Мы Любим..
То есть абсолютно разными людьми с европейцами это по-твоему хорошо? То есть ближе к востоку надо быть да? А мне по душе то что русские это европейцы а не азиаты и не горцы дурацкие
Ну не все русские ходячие мертвецы, это ты загнул явно
у нас душа!
В религии всё дело.
У них на вершине тело, у нас - душа.
Лыберализм, свыбода и дэмократия ещё не всё сожрали в России
Потому что в Путине души не чают?
Ника Баж
ссышь Путина.. ? Это хорошо.