Общество
Наверное Путин и прав в решении присоединить Крым, но мы то с вами теперь за это реально платим из своего кармана или не?
санкции были бы в любом случае. даже если бы прогнулись как хохлы-все равно были бы санкции. за то что мы РУССКИЕ
И я не плачу.
Маржан Аскар
Ты и все мы платим за любые товары, которые из-за этого подорожали
Народ хотел присоединить. Большинство
А ты хоть копейку заработал, чтоб плакать?
Маржан Аскар
У тя чё правда искуссный интеллект?
Маржан Аскар
Ну да теперь вижу... глянь на свой КПД и убедися чего ты стоишь.... дурмашина бля
А хрен тебя знает. Я не плачу.
Маржан Аскар
с моего кармана хрен возьмешь
Маржан Аскар
не важно, главное Родина и страна
Платим. Но 2 миллиона спасенных жизней этого стоит.
Мост за наши деньги строит
Александр Жирнов
На чьи это на "наши"? На твои что-ли?)))
Я плачу. В прошлом году заплатил 40 000 рублей. И в этом году поеду платить. И ещё миллионы людей, которые раскупили нафиг все билеты в Крым, тоже поедут платить.
я не имею отношения к накопительной части пенсии, а вот многие другие....
Ладно еще те кто в бюджетные вложились, но блин как мне жалко тех кто вложились во внебюджетные, они то такого никак не могли ожидать, что их накопления пойдут на латание дыр в бюджете
Ну начать с того, что решил Крым, народ, а не Путин. А прав В. В. Путин в том, что не стал предателем и трусом, каковыми многие тут являются, боясь, что пузо своё не набьют...
НАДО ВЕРНУТЬ Крым Калининград Курильские острова, и ты БАРСИК, БУДЕШЬ В золоте и шокаладе но на твою могилу даже твои дети плевать будут, чмо Придёт НА МЕСТО Путина какой нибудь демагог типа Немцова или Навального быстро начнёт распродовать Россию как Порошенко Украину
Маржан Аскар
Какая же ты гнида, а
Вячеслав Клетченко
Немцова уже нет, Уважайте мертвых.
в присоединении земель главное вовремя остановиться, и не следовать по пути гитлера
Тебе денег что ли жалко на счастье людей?
Лично я не плачу
Сергей Озёрин
воруете?
Маржан Аскар
Стоит вспомнить с чего это началось. Путин совсем был ни при делах насчет Крыма. А сейчас видно чем в Донбасе лучше. Главное у людей мир над головой, а денег всегда не хватает
Ядвига Сергеева
Не при делах?) Ты дальше носа видишь?
кто это мы? вас там талпа?
Крым того стоит.
интересно как ты узнал за что ты платишь из своего "ЗОЛОТОГО" кармана?