Общество

Вопрос либералам : Почему когда Екатерина II присоединила Крым к России - это хорошо, а когда Путин - это плохо?

Для либералов Россия вообще- плохо
Таир Якубов
Лучший ответ
Проша, а Екатерину в Одессе еще не снесли ?
Айна Айна
Ты будешь удивлён, но либералы были и при Екатерине тоже и вставляли палки ей в колёса. Тогда это были масоны начитавшиеся вольнодумных французских книжонок. И при всех царях они были-не буду всех описывать. А как московские либералы поздравили японского императора с победой над Россией в русско-японской войне, забыли? так что либералы-это всегда предатели! Точка!
К либералам не отношусь но попытаюсь воссоздать их поток сознания. Про присоединение Екатерины Крыма к России они не помнят а порой и не знают. Но вот присоединение Крыма они оценивают только по реакции столь любимого ими Запада. Их Хозяева гневаться изволят. Ножкой топают. А значит Россия ( как всегда) неправильно поступает.
Togzhana Zhaparova
во времена Екатерины не существовали украинцы, а все русские завоеванием Крыма были очень довольны так как прекратились набеги на юг России с похищением людей, сегодня на юге России появились какие то люди, которые с подачи поляков и австрияков назвались у края и решили отделиться от своей Родины России и почему то решили, что украденный в России коммунякой Хрущевым Крым должен принадлежат им. собственно вопрос с Крымом волнует не украинцев, а их хозяев америкосов, которые уже начертили планы какие базы они разместят в Крыму. а тут такой облом.
Огорчу Вас - либералы думают, что и екатерининские победы - это плохо. И вообще Россия не имеет право на существование.
Alex Shevelev а если вас в рот - это хорошо, а когда в зад - это плохо?
Любой шаг России для запада и либералов - зло
(((E.v.a))) (((E.v.a)))
Екатерина разогнала Зпор. сечь и высекла всех недовольных. Современные ждут этого и никак не могут дождаться.
Сергей Ким
Либералы поддерживают монархию? Ты дебил?
Анна Валяйкина
как бы захватнические войны в 21 веке это такое себе. Но мы бы простили, если бы отобрал у турков. Ещё куда ни шло.
потому шо... то была Екатерина Великая.. а щас великих.. немае
так катька - еуропээц, а Путин - нет...
Чулпан А
Для либералов и сама Россия плоха. Тогда Украины не было, присвоение, расширение территории было очень ценным тогда.