Общество
Как относитесь к угрозе бубонной чумы? Чем она опасна? В монголии женщина съела сырое мясо сурка
Заразилась бубонной чумой. Сейчас она умерла со своим мужем это 100%, и заразила еще 60 человек или 400
Съела она не бобра, а сурка полевого (грызун). Ела не одна, а с мужиком каким-то. Оба заразились. Жрут все подряд . ЗАРАЗЫ!
Viktoriy Маркарян.
вы читать не умеете там так и написано
бубонная чума лечится несколькими уколами антибиотиков
Я не расистка но эти желтые уже начинают меня бесить
Никак, ее давно победили. Советский Союз стал первой страной, победившей «черную смерть». «Вот эта вот структура, противочумная служба, я бы даже сказал, советское правительство. Потому что создание противочумных систем, структура медицинских учреждений, направленных именно на борьбу с чумой, по всей территории аналогов нет», – сказал врач-инфекционист Андрей Дмитровский. Личную победу над чумой одержала тогда и доктор Соболева. В 1964 году ее наградили высшим правительственным орденом Монголии – Сухэ-Батора. Спасенный ей мальчик вырос, поступил в медицинский. Возглавил инфекционную больницу Халкин-Гола. Его звали Увгун-Бургут Соболев.
Для России опасности нет. Подробности:
"УЛАН БАТОР, 1 июля (Синьхуа). По данным лабораторных исследований, два предполагаемых случая бубонной чумы, зарегистрированных в провинции Ховд на западе Монголии, были подтверждены лабораторными исследованиями.
Подтвержденные случаи - 27-летний житель и его 17-летний брат, находящиеся на лечении в двух отдельных больницах в своей провинции, - сказал на пресс-конференции глава отдела по связям с общественностью и надзору министерства Дордж Нарангелер. пресс-конференция.
В воскресенье братья ели мясо сурка, сказал чиновник, предупреждая людей не есть мясо сурка.
По словам Наранжерела, всего 146 человек, которые имели с ними контакт, были изолированы и проходили лечение в местных больницах."
Слышала звон, да не знаешь где он... Какой бобёр? В Монголии)))))
Viktoriy Маркарян.
ты читать не умеешь
Viktoriy Маркарян.
что за пренебрежительное отношение я не пойму? или ты здесь местный клоун?
Viktoriy Маркарян.
так на лбу напиши себе что ты клоун, чтоб понятнее было всем
Ну и тупая же та женщина, так ей и надо. Её не учили, какие последствия от этого могут быть? Жаль, что успела других заразить. А вообще, в России всё под контролем будет, ведь у нас есть специальные команды