Общество

Вы кушаете сырое мясо и рыбу?

Нет....
И другим, не рекомендую....
Temir Nursila An Naualy
Лучший ответ
Никогда. Это вредно и опасно для здоровья.
Игорь Пьянков
Мясо- никогда, только сало могу 3-4 дня просаливать, потом есть. А рыбу красную любую могу посолить на 4-6 часов, потом очистить от соли, заправить маслом и есть с хлебом. Практически это сырая рыба. Очень люблю.
Гельминтоз - не " подарок"!
стейк тар-тар не люблю, я сашими ем иногда.
Нет. Мне не лень их сварить.
Jamshid Baratov
С удовольствием.
Валера Сухарев
Нет.
а то ...поймал шкурку содрал посолил и съел
Нина Луцив о какой шкурке речь?
неа в мозх черви попадуть! свинину перестал есть)) ) она вся червивая!
Михаил Круглов
Ем солёные сельдь, скумбрию, балык.
Иногда сырую телятину, сырокопчёное мясо.
Daniyar Raissov
когда манты делаю нет нет фарш пожую))))
Khusrav Bobobekov
плодить в себе глистов как то не охота
Adilet Mamytov
Я не ем мяса, а сырую рыбу ем и сам ловлю .
Лена Зинченко
Да, строгани́ну из свежезамороженной северной рыбы: нельмы, муксуна, хариуса, северного омуля.
Строганина оленья тоже очень полезна.
Юрий Медков
Сырое мясо ни когда не пробовал, а рыбу свежепойманную пробовал, с солью и перцем.
Роман Васильев
Нет. Это как бэ не полезно совсем.
Нет, только паразитов в собственном организме мне не хватало.
рыбу да кто ее не кушал да и ты она была соленой .Но кто будет есть сырое мясо?
Ну я люблю суши) А еще, когда шашлык жарим могу позволить себе пару штук. многие люди в полном сметении при виде этой картины) ихвращенка я)
Даже суши не люблю.
Тебя Люблю