Нет....
И другим, не рекомендую....
Общество
Вы кушаете сырое мясо и рыбу?
Никогда. Это вредно и опасно для здоровья.
Мясо- никогда, только сало могу 3-4 дня просаливать, потом есть. А рыбу красную любую могу посолить на 4-6 часов, потом очистить от соли, заправить маслом и есть с хлебом. Практически это сырая рыба. Очень люблю.
Гельминтоз - не " подарок"!
стейк тар-тар не люблю, я сашими ем иногда.
Нет. Мне не лень их сварить.
С удовольствием.
Нет.
а то ...поймал шкурку содрал посолил и съел
Нина Луцив
о какой шкурке речь?
неа в мозх черви попадуть! свинину перестал есть)) ) она вся червивая!
Ем солёные сельдь, скумбрию, балык.
Иногда сырую телятину, сырокопчёное мясо.
когда манты делаю нет нет фарш пожую))))
плодить в себе глистов как то не охота
Нет.
Я не ем мяса, а сырую рыбу ем и сам ловлю .
Да, строгани́ну из свежезамороженной северной рыбы: нельмы, муксуна, хариуса, северного омуля.
Строганина оленья тоже очень полезна.
Сырое мясо ни когда не пробовал, а рыбу свежепойманную пробовал, с солью и перцем.
Нет. Это как бэ не полезно совсем.
Нет, только паразитов в собственном организме мне не хватало.
рыбу да кто ее не кушал да и ты она была соленой .Но кто будет есть сырое мясо?
Ну я люблю суши) А еще, когда шашлык жарим могу позволить себе пару штук. многие люди в полном сметении при виде этой картины) ихвращенка я)
Даже суши не люблю.