А налоги на недвижимоть.... Ваще жесть.
Ну и конечно, с верными- перебор.
Общество
Почему людям нравица франция?я вот живу в париже.варвары варварами..жрут сырое мясо.чайников нет.иудаизм развитой..
Распиарили.
Бросай свою вонючую Францию и возвращайся в процветающую, цивилизованную Россию !
мне она никогда не нравилась, кроме музеев и замков
Дык приезжайте в прекрасную Россию, в чём вопрос..
а чего так маешься-то, БОЛЕЗНЫЙ? Возвращайся и будет тебе счастье в виде чайника, горелого мяса, выдающегося за шашлык и вместо развитого иудаизма феодально-лезгиночный экстремо-ислам.
Уж не знаю в каком районе Вы живете или свистите-с.... У французов очень хорошая еда, чай они пьют прекрасно, сырое мясо насильно никто не впихнет.... Про иудаимз ничего не знаю. Может мало жила...
Все эмигранты в первом поколенье, от них сплошные недеразуменья, они все путают и имя и названье и ты бы Ваня, у них был Ванья, а вообщем Ваня, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в Русской бане лыжи... я сам завел с француженкою шашни, мои друзья теперь и Пьер и Жан и плевал я Ваня с Эйфелевой башни на головы беспечных Парижан... (В. С. Высоцкий)
Врете, не живете вы во Франции))) ) То, что там чайников нет- это понятно, чайники только там, где мы)))
Сколько раз был во франции не видел чтобы ели сырое, недожаренное да, но не сырое .
Наталья Яяя
и недожареное и совершенно сырое..вырезка баранья с двух сторон на гриле обжареная в центре 2-3 сантимента совершенно сырого мяса..
значит, мало кто там жил)
Франция! Это так романтично, особенно, если возможности съездить нет.
Мне более Брест по душе... Но огромного восторга не испытывал
Самое главное, что французы ужасные жмоты, много с кем сталкивалась, но такой скупости ни у кого не видела. Вот тебе и романтика.
Игорь Гузий
Мой друг развозит вечерами пиццу (подработка) в Ашкелоне (юг Израиля). Так вот, в районе, где компактно живут выходцы из Франции, никогда не дают ни агоры (израильская копейка, сотая часть шекеля) чаевых
Обычные люди, со своими странностями.))

Мне это три дня назад точности так же описывала женщина прилетевшая из Парижа )))
живу на Кавказе! у нас обалденный шашлык, классное вино, горячие парни, но суда никто не едет
Это в основном нравится женщинам, романтика, мода, духи, французские бабники, красивый язык.
Везде хорошо где нас нет. А вообще так и про россию сказать можно, пьют самогон на курином помете, матерятся и т. д.
Интересно, французы заплевывают мостовые?