Общество

В каком из этих городов вы хотели бы жить :Лондон,Париж или Берлин ? Почему ?

Берлин, у меня там много друзей.

Париж я тоже полюбил. Там воздух какой-то особенный.
Наш Класс
Лучший ответ
в Париже, хочется побывать в Мулен руж
В любом из перечисленных городов Вам ненавязчиво дадут понять, что вы - чужой. Из перечисленных трех мне, абстрактно, больше нравится Париж. А по отношению, мне ближе американские города.
В Париже. Там есть знакомые.
В Лондоне. Там футбол круче.
Жила в Париже, красиво, интересно, но особого восторга не испытываю, вот напиши вы Ниццу....:))) ) В Берлине и Лондоне просто бывала - Германия слишком традиционная страна, а в Лондоне холодно мне:) ) Выбрала Москву:)
В Лондоне. Там красиво да и климат мне больше по душе.
Gurgen Sayadyan
Лондон, Париж и Берлин в разное время и бомбили и они были завоеваны. Моя деревня нет. Так что - в своей деревне!!!
Жить в Берлине, работать в Лондоне, а отдыхать в Париже.
Меня в Париж араб из Алжира зовёт жить. Там алжирцев много. В Берлин приглашает турок из Турции. Их там тоже дохрена. В Лондон звал тоже турок. Их там вагон
Я бы не хотела жить в другой стране, я патриот. Но из этих городов очень люблю Париж)))
берлин красиво там
Берлин - это изначально, славянский город Берло, с бером-медведем на гербе. Берлога - логово бера, т. е. медведя. Кстати, город Дрезден - это изначально, славянский город Дроздяны и т. д.
Париж!
Alex Huduk
Человек живет там- независимо от страны и города -где у него есть хорошая -работа ему комфортно и счастливо..
Берлине и в Париже! там очень красиво!!
В Париже
Евгений Lee