Общество
в каком городе вы хотели бы жить и почему?

Коль суждено в империи родится то лучше жить в провинции у моря.
В Питере... потому что я в нём живу. :-)
Татьяна Ус
Привет. Заразный у вас город. Жил по лимиту в середине восьмидесятых. и долго потом тянуло туда. Заразился им. Увы, не судьба.
Меня и Липецк устраивает.. Хотя в последнее время живу за городом.. Природа!
Так-то в Лондоне ...Только кому мы там нужны ...И в Австралии тоже никому не нужны, и в Канаде, и в Новой Зеландии тоже ...
Да и тут мы тоже никому не нужны ...
Пошли мы все плакать, не можем уже сдерживаться (((((((((((((((((
Да и тут мы тоже никому не нужны ...
Husan Taj
а вы мальчик или девочка?
Антананариву ...название нравится ))
Husan Taj
да -красиво!
в Санкт-Петербурге. На меня там веет вечностью.
в небольшом городе у теплого моря
В Питере. Это мой родной город. Если бы не было Питера, то в Париже. Больно в душу вошел.

в заброшеном )
Husan Taj
таких много...особенно в глубинке....
Олжа Кульмаганбетов
И чтобы там зомби по улицам бродили ))))))))))
Когда заброшенный город и зомби - это круто )))))) Мы тоже в таком городе хотим жить )))))))
Наверное Питер. Но точно не мАсква.
где нибудь под Тулой. например Таруса. там красивые места. давно хочу из Москвы уехать.
в кирове. потому что здесь зима снежная и не очень холодная
чтобы кататься на лыжах
В городе Солнца. К сожалению это утопия.
Husan Taj
а к нам - в город Доброты не хотели бы перебраться?
Светлана Демкина
Ну не знаю... Я такой книжки не читал.
Олжа Кульмаганбетов
Мы в больнице когда лежали месяц, биографию Компанеллы вслух перечитывали. Плакали все (((( Досталось ему в жизни-то ((( А всё мечтал о своём городе Солнца (((
Светлана Демкина
Потому и к сожалению, что этот город только в мечтах. Многие о нем даже не слышали.
В Одессе.. . думаю не требуется объяснений название говорит само за себя
В своем! нравиться.
в хорошем - спокойном, благополучном, развитом, современном
нет.. . это не Рио-де-Жанейро...
Эстония и домик у озера.
С красотой ихней природы ничто не сравнится!
В жопу города! Хочу в деревню.
везде хорошо где нас нет.. . или, везде хорошо с бабками, с бизнесом