Общество

Да?
Вторую Мировую забыл (а)?
Россия для НАТО же не угроза? Зачем размещать войска? Россия опасна только ядерной кнопкой и больше ничем
Разные весовые категории. НАТО это 70% войск мира, Россия это куча устаревшего советского наследия. Ответные ядерный удар все равно будет и туда и сюда.
Ботоксные шлюхи сами к фронту не ногой, они тут молодежи головы дурят
Женя Джабатаев
Да ладно, тебя пошлют. Впереди наступающего танкового батальона. Это похлеще будет...
1989 год. Вацлав Гавел в гостях у Дж. Буша. Джордж Буш решает похвастаться ядерным потенциалом Америки и ведет его в секретную комнату, показать пульт управления ракетами. Заходят они в комнату, там стоит стол, а на нем три кнопки — красная, синяя и зеленая.
Буш говорит:
— Вот смотри, Вацлав, у меня пульт с тремя кнопками. Нажму зеленую — и определенной стране п%%%%ц.
Гавел такой:
— Круто.
Буш продолжает:
— А вот если нажму на синюю — могу какой-нибудь континент целиком уничтожить.
Гавел:
— Круто.
Буш дальше говорит:
— Ну а если нажму на красную — всему миру п%%%%ц, кроме Америки.
Гавел:
— Круто, только это все х%%ня.
Буш удивленный такой:
— А почему?
— Ну вот смотри, у моей тещи был большой дом в Праге. В нем было три туалета. Один серебрянный, один — золотой и один из платины. Так вот когда советские танки вошли в Прагу, она обосралась посреди коридора.
Буш говорит:
Гавел такой:
— Круто.
Буш продолжает:
Гавел:
— Круто.
Буш дальше говорит:
Гавел:
— Круто, только это все х%%ня.
Буш удивленный такой:
— А почему?
Игорь Усманов
!!!!)))))))))))))))))!!!!
Конечно не угроза, а потому Россия в праве рассредотачивать войска прямо на границе включительно ударные ракетные системы.
Любая война в современных условиях это величайшая глупость и нужна она только главарям, которые делают на ней хорошие бабки. После любой войны уровень терроризма увеличивается в разы и страдает от этого только народ. "Уничтожить терроризм"...звучит по крайней мере смешно. Как можно победить человека с поясом шахида? Умные руководители должны договариваться с террористами и те деньги, которые пускают на ветер в борьбе с ними, должны идти на выполнение их разумных требований (пример - Чечня )

Да?
Вторую Мировую забыл (а)?
Нападай, узнаешь!
5.11.2017 когда отправим кодлу путина шувалова чубайса на колыму в барак 20 кв м что вызывает у них усмешку вступим в нато
Попроси старших, пусть поставят тебе новую несложную стрелялку.
Саня Солонинко
малыш, взрослым дяденькам не груби ...