Общество
Соседка целыми днями орёт на пьяного мужа....не в этом ли прелесть семейной жизни?))
нужно кричать не "на", а вместе)
Прелесть заключается в том,
чтобы вам доставить удовольствие.
Иногда бывают и тихие радости. Просто семья непоказательная, может быть?
Конечно прелесть! А кем бы вы хотели быть в этой прелести? Соседкой или ее пьяным мужем?
Зайди к ним домой и не заметно включи газ!...
Татьяна Юнусова
очень))
В этом конечно! Зато, Вы теперь точно знаете, что заму ходить не следует !!!
Татьяна Юнусова
к сожалению Марго..я ужо там былА:)))
а сковородкой она его бьет? Это ж любофф у людей!! ! Африканские страсти!!!
не позавидуешь такой "прелести"
Кому как.
глупая мысль в голову пришла.... От любовницы до жены один шаг.... Особенно если живут на одной лестничной клетке....
Нет. Прелесть семейной жизни в том, что пролонгация личного счастья гарантирована даже паспортом) ) А если счастья нет, то и семейной жизни нет, так - фикция.
Убить соседку за это мало! Ведь человеку итак тяжко бухому постоянно находиться, так еще и по мозгам ему шаркают.
Сочувствую мужику!
Евгения Морозова
Можт он бухает, патаму шта на его кричат?
нет, это просто, наверно, трата своих нервов (
савковый маразм)))
Ага! Ещё можно бить морду друг дружке ))))
В этом прелесть соседкиной семейной жизни. Вы же не будете ей уподобляться?
А муж пьет от того, что она на него постоянно орет? ! Семью, как ячейку общества, создали.... а статус семьи потянуть не могут! Это прелесть совместного существования получается какая-то.... Хотя зачастую так и происходит-беремся за что-то, а до ума довести не получается. и это касается не только такого примера, но и главенствующих органов нашей страны...
чьей семейной жизни? Людей, которые не могут найти выход из сложившейся ситуации?
Глотка у меня была лужёной,
Пивом с "Беломором обожжёной.
Мог я плавить в ней чугун и медь,
А потом "Дубинушку" мог спеть.)))))))))))))
Пивом с "Беломором обожжёной.
Мог я плавить в ней чугун и медь,
нравится-пусть. во многих семьях другая ситуация.