Общество
Помогите! Моя соседка по комнате целыми днями болтает по скайпу, мешая мне учиться да и просто уже голова от этого
трещит. Мои просьбы она игнорит (сначала вроде извиняется, а через некоторое время снова трещит) . Что мне делать, чтобы НАКОНЕЦ ее заткнуть. Бесит просто! А еще своим же скайпом будит меня по утрам в выходные
Моя соседка всегда раньше слушала музыку громко. Потом я начала на всю мощность смотреть фильмы и звать всех подряд к нам в гости. Ну она же не спит.... значит я и не мешаю. (очень эффективно!) Ей это будет мешать болтать. Для тебя, кстати выход еще... вруби музыку на все комнату и скажи, что тебе так лучше учить... чем под ее говор. Или так и скажи, что тебя бесит, и ты сломаешь ее комп к чертовой матери.
Поставьте нак своём компе нужные лекции по высшей математике или что там у вас актуально и запускайте на полную громкость, мотивируя тем, что из за той дуры вам ничегно не слышно. А самое лучшее, попробуйте через администрацию поменяться соседками.
Предложи ей пользоваться АСЬКОЙ, и правописание вспомнит, и тебе мешать не будет.
Ну, мне думается, проблема преувеличена.
Подари ей наушники дешёвенькие и микрофон. Это возможный выход.
Нечаянно отключай свет в квартире на 10-13 секунд. Вроде сетевого перебоя в энергоснабжении
Некрасиво и малоэффективно. Зато "полезно" для включённой в сети электроники. Только свою прежде отключи-выключи
Ещё вариант - хороший музыкальный громкий фон. "Я люблю музыку, как Вы скайп! "
Эва, спасибочки, надо заглянуть в СКАЙП, может "меня ждут" там.
Как Аркадия Варламовича в Покровских воротах.
А ты подумай, как сделать, что бы у неё случайно испортился комп, или интернет отключился.
Если подключение выделенка (провод подключения к интернету) необходимо в её отсутствие вытянуть его из стены, воткнуть в провод иглу (задев большее кол -во проводов) и сломать её,провод обратно. Ежели через мобилу соединяется, то надо купить мобильную глушилку и включать на время сеанса.
Начните делать что-то своё то, что могло бы очень мешать ей.
Купите антидепрессанты хорошие, реально, попробуйте Адепресс допустим, более другого выхода здесь нет, ну не убивать ее же??
отрежь ей язык.
Поболтай с ней по Скайпу на эту тему