Общество
У меня муж не работает играет целыми днями в игры ,что делать?
Наиграется-пойдёт работать!! ! наверно....
Купить ему новую игру.
Гнать в шею))
Во, угораздило!
Сковородкой чугунной по башке как трахни!!!! Помогает!
а что у вас за проблема?
нет вокруг других мужчин? зачем вам альфонс?
любите себя и вас тоже начнут уважать...
И "оно" вам такое надо?... чудо
где ж ты родная откопала такой экземплярчик ?
а зачем такой муж?
гнать его на работу, ему скока лет, пора уже деньги заробатывать, а не в игры играть
Зачем такой нужен. Это разве мужик? Мужик пахать должен как лошадь а не в игры играть.
Не кормить его и не готовить еду, да и секс тоже можно исключить Пусть питается и наслаждается играми
Дать пи. дячек. Не поймет разбегаться, это болезнь. Решать вам, тут мы вам не советчики.
Здесь нужна сильная встряска.. .
Уйди от него.. . на время, скажи, что навсегда.. . Может, очухается.. .
Я б не смогла так жить ((( А на какие деньги вы живете?
*Я тобой горжусь милый, ты уже на таком лэвеле!
Ты самый сексуальный игрок PC!!
Если бы ты и в жизни поиграл, ты был бы лучшим геймером на Земле!
Но, кажется ты застрял на одном уровне. А я - совсем на другом.
Я тебя очень люблю, но в жизни тоже надо играть.
Работа - твой следущий уровень! Сможешь ли ты его пройти? ..*
Ты самый сексуальный игрок PC!!
выведи его к лифту и... шмотки кидай сверху, пусть радуется бонусу!
Радовацца.. . што хоть он есть...;))))
А попробуй не накормить его завтраком, обедом и ужином. И так несколько дней. Может что-то поймет. А если нет, то гони его.
Попробуйте разобраться в своих отношениях, в них явно что то не так.
Видно скучно ему стало что то... .
Маша.... сооброжай....))