Общество

Вчера было 40 дней со дня Пермской трагедии!А Вы всопнили что 40 дней назад погибло 155 ни в чем неповинных людей?

Да, я вспомнила. И причем здесь "поминки по умершим" и прочее.
Люди погибли, жалко. По поводу того что "по пьянки", а разве никто из нас не ходит в ресторан на юбилеи, праздники и т. д. Мы ходим туда отдохнуть, платим деньги и имеем право быть не сгоревшими заживо.
Лаура Шабаева
Лучший ответ
Ничего просто так не бывает в жизни.
Жалил Осмонов
Трагедия когда падает атомная бомба на мирныи город, а когда умирают по пьяни, это личная бзответственнось, Вам не надоела из себя корчить добропорядочную и сердобольную. У вас, что не день то, поминки по умершим.
Нет, не вспомнил. Если вспоминать всех погибших во всех катастрофах, авариях и ЧП, то НИ ОДНОГО ДНЯ в году без поминок не обойдется. Причем, большинство дней будет в память гораздо бОльшего количества погибших невинных людей.
Юлия Демиденко
ну все в шоу превратить умудряются...
Может быть их кто-то убил всё-таки? Ведь очень удивительно, как за 3 минуты сотни взрослых, опытных людей с должностями и чинами (большинство работало в ФСБ, прокуратуре и милиции) не смогли найти выход. Может, это было не простое замыкание???
Вся Пермь об это помнит. Такое сложно забыть.
Ну и че теперь в во время ВОВ каждый день тысячи гибли, а ты из-за сотни мажеров разпереживалась... нормальных людей надо помнить и чтить а не бездельников наркоманов.
Сорок дней назад маеьяк убил маленькую не в чем не повинную девочку. Кто то об этом вспомнил? Если бы по ящику не показали бы навряд ли и Вы бы всомнили.
ну так уж и неповинных
братва геи лесбиянки и наркоманы