Общество

Старушка-соседка жалуется, любимые конфеты были 450 руб., уже 640.И она искренне не понимает зачем ей Крым. Как объяснить?

так и скажите: "бабуль, понимаешь, ты живешь во время, когда всем голубого безразлично, чего хочешь ты и миллионы таких, как ты. Сейчас главное - амбиции императора. А все, кто их не разделяет, - предатели и пятая колонна. Даже если это твои сверстники, сломавшие хребет нацизму. Правда, им государство раз в году парады показывает, за что они ему должны быть безмерно благодарны, сидя в своих полусгнивших однокомнатных квартирках на 10 этаже без лифта. Вот такое время, бабуль. "
Вряд ли, конечно, она поймет, но не врать же из-за этого.
Сн
Снегурёнок
Лучший ответ
объясните ей, что она зажралась - конфеты килограммами жрет.. . пусть леденцы покупает - их на дольше хватит.
Курбанова Феруза она с пенсии покупает 200 грамм
А есть взаимосвязь между конфетами и Крымлм?
Маша Радченко
Алпамыс Тлеубергенов почитай сказки В. Бианки, и не задавай глупых вопросов.
а бабка дорогие конфеты покупала! можно и подешевле найти
Aset Aliev
Рошен дорожает бабки дешевеют
Vova Chehov
Крым причем
Любовь Любовь
Старушке везёт, что она ещё и конфеты может покупать. До Путина пенсионерам труднее жилось. Вот об этом ей и напомните.
Ольга Павленко
Имперских амбиций власти никак не объяснить.
еи не конхветы нужно а гроб дуре старои
Курбанова Феруза ты раньше сдохнешь
побейся вместе с ней башкой об стенку
таким как ты, говорят, помогает
Алена Ч
Как же вы, мудаки, достали с этими ценами. На кое что выросли, на что-то нет. Куча новых наших и белорусских продуктов появилась. А вы все любовь и гордость Родиной жратвой и баблом измеряете.
Вы же не люди, вы хомяки - пожрать, посрать, потрахаться и сдохнуть.
Курбанова Феруза Какая в жопу гордость? ? Бабка не может конфет купить. . Есть чем гордиться, ёпт!!
А Крым тут товарищ не при чем! им бы лишь бы повод санкции ввести, не к этому так к другому прицепятся.
Sam Bars
она же старушка. что в детстве ела? сахар жженый? так пусть его и любит. я вот люблю с детства картошечку жаренную, с солёненьким огурчиком и мне не надо двойной макмахен.
Нахера?...
одно время гуляла картинка по интернету, где русский и украинец дерутся и не замечают как их при этом грабят.
Nodir Ozodov
купить конфеты по 640 и продать в Крыму по 1024